XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
KRAM
KUST
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB2
KRAM2
KUST1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Esra Denguir
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 5 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
Endrunde Herbst Plätze 5-8 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Aichner Marcello
Denic Lukas
Erhart Matthias
Fuchs Andreas jun.
Gassler Thomas
Genser Elena
Gratt Valentin
Gruber Rebecca
Götz Andras
Held Alexander
Henia Wala
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Kaindl Sebastian
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kostenzer Fabian
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Niedertscheider Elias
Pfurtscheller Christopher
Pfurtscheller Patrick
Pfurtscheller Thomas
Pürstinger Jakob
Reich Samuel
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schöbel Marie
Steiner Fabian
Steiner Laura
Stubenvoll Simon
Widauer Simon
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WORG
ZIRL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Thomas Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Valentin Gratt (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 96
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Wala Henia (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 59 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 94
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Wala Henia (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 59 ± 46
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
1
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
3
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Fabian Steiner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
1
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 73
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Esra Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Laura Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 74
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung