XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
OCCI
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIRB1
KIRB4
OCCI1
RUM1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Jilg-Thaler
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 45 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 72,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
An Andy
Bodner Stefan
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Erhart Matthias
Genser Elena
Gleirscher Simon
Hirsch Moritz
Holzer Timon
Höpperger Elina
Janisch Andreas
Jenewein Pascal
Jud Philipp
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Lackner Daniel
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mayr Lukas
Mikulic David
Müller Katharina
Niedertscheider Lukas
Overdevest Ole
Palman Viktoria
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Pleyer Daniel
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Schiestl Alexander
Schmid Christoph
Schöbel Marie
Sponring Martin
Stubenvoll Simon
Thaler Sven
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Walch Niklas
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Wilaszek Daniel
Zauner Tobias
Zonta Noah
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
2:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 210 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:1
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
2:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
3:0
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Noah Zonta (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 48
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
3:0
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Viktoria Palman (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Stefan Bodner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 76
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 156 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Niklas Walch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 226 ± 90
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
2:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
David Mikulic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 329 ± 82
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
3:2
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 434 ± 73
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Daniel Wilaszek (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
D:
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
1:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
B:
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
B:
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Katharina Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 200 ± 79
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
A:
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 45
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
A:
Daniel Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 126 ± 90
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung