XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OCCI
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
Mannschaft
OCCI1
RUM1
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pascal Jenewein
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 11 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 22,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bergmann Felix
Daniel Angelos
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eder Johannes
Enk Elias
Frötscher Justin
Haas David
Holzer Julian
Höpperger Elina
Ilic Marija
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Kurz Nicole
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Perner Marvin
Recheis Mathias
Schöser Alexander
Simmerle David
Spiegl Elias
Spiric Stefan
Sponring Martin
Streicher Carl-Michael
Tipelius Christof
Traxler Luca
Ungerhofer Nicole
Vlasic Miroslav
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Windbichler Andreas
Windbichler Thomas
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIRB
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Luca Traxler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 74
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Angelos Daniel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 96 ± 73
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
3:2
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
David Haas (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Nicole Kurz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 32 ± 50
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Elias Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Thomas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 81
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 61
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Simmerle (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 68
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Anja Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
David Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:2
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung