XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
OCCI
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
OCCI1
SCHZ1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tristan Westreicher
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 16 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2013/2014)
Endrunde Herbst Gruppe A (2013/2014)
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Dornauer Elija
Fendl Raphael
Flieger Niklas
Frötscher Justin
Haas David
Höpperger Elina
Ilic Aleksandar
Ilic Marija
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Koscic Gabriel
Labeck Florian
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Pürstinger Lorenz
Recheis Mathias
Ringler Mathias
Schmid Christoph
Sperl Tobias
Sponring Martin
Streicher Carl-Michael
Tipelius Christof
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Widauer Konstantin
Zulehner Bruno
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
B:
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
B:
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
A:
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:2
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Raphael Fendl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 150 ± 72
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
David Haas (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Niklas Flieger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:1
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Tobias Sperl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 84
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Bruno Zulehner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 63
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 60
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
3:2
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 61
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung