XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JOHN
KIJO
KRAM
MILS
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS4
JOHN2
KIJO3
KRAM3
MILS2
MILS3
RUM2
SVGT5
TFES1
VOZI1
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Jastner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 22 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Einberger Christian
Fischer Herbert
Foidl Johann
Haberstroh Michael
Hammer Robert
Hautz Andreas
Jenewein Matthias
Jöller Alois
Kosich Dragan
Kutnohorsky Franz
Lindner Nikolai
Lutz Josef
Mayrhofer Alexander
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Pendl Leo
Pfurtscheller Lukas
Reichhart Walter
Schermann Werner
Schnaller Jürgen
Steiner Thomas
Tipelius Andreas
Tschugg Hermann
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Wurzer Reinhard
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
JOHN
KIJO
KRAM
MILS
SVGT
TFES
WOHO
alle
S
N
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:1
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
2:3
09.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
2:3
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:0
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
27.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
1:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 59
3:1
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:0
11.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
11.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
2:3
11.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:0
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
0:3
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
28.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
0:3
28.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
0:3
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:0
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:0
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
2:3
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
1:3
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
3:1
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
VI:
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 52
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
II:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
06.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
VI:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:1
06.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
II:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
3:1
22.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
IX:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
2:3
22.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VI:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
0:3
22.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
II:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
1:3
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
VIII:
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
IV:
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:0
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
I:
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
IX:
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 53
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
VI:
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
II:
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
IX:
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VI:
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
II:
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
27.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
IV:
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
27.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
I:
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung