XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ATSV
BHOF
FINA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
ATSV2
BHOF2
FINA1
KUCH4
MAGI1
NEUM3
OBED3
POST2
SAAL3
SALZ3
TAMS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Loreth
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 45 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 66,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Burg Otto
Butka Erich
David Franz
Diesch Dietmar
Eberhard Michael
Ebner Peter
Fink Franz
Frauenschuh Robert
Gappmayr Leopold
Hergan Klaus
Herzog Manfred
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kowatz Sebastian
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Langmann Hans
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Luckeneder Reinhold
Martin Johann
Meister Peter
Metz Michael
Mörzinger Walter
Perl Helmut
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Roschitz Heinz
Schalwich Herbert
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Sereinig Josef
Skudnig Gerold
Stiermayr Dietmar
Strutzenberger Ewald
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Thalhammer Jürgen
Trautmann Franz
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Wimmer Johannes
Windecker Gerd
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
KAI
KUCH
MAGI
MAR
MÖLL
NEUB
NEUM
POST
REN
ROSZ
SAAL
SALZ
TAMS
THAL
UWK
VOR
WALS
alle
S
N
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
VII:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:0
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
IV:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:2
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
II:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
VII:
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
IV:
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
II:
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
IX:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
1:3
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
VI:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
II:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerold Skudnig (VOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Burg (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Ewald Strutzenberger (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 44
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
VII:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
IV:
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
II:
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
VII:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:0
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
IV:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:2
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
II:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
IX:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
V:
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
I:
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
VII:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
IV:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
II:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
IX:
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
V:
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
I:
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
IX:
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
2:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
V:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
I:
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
IX:
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
V:
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:2
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
I:
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
2:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
1:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
3:0
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:0
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
1:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:2
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:1
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 75
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung