XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Fata Mohsini
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 81 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aichriedler Stefan
Amtmann Manuel
Appl Günter
Aster Martin
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Brenner Stefan
Burger Christoph
Christl Alexander
Csellich Holger
Deutsch Oliver
Dür Julia
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
El-Naggar Sherif
Emminger Kim
Erhart Anton
Ertl Günter
Facchini Gernot
Felzmann Werner
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gaugusch Lisa
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Heil Peter
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Kaiser Mathias
Khawari Alireza
Kornmüller David
Kriechhammer Matthäus
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Leyerer Thomas
Lohfeyer Martin
Maier Fabian
Maier Lukas
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Muss Jörg
Mühlbacher Florian
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Ohlicher Wolfgang
Pichler Harald
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Rieser Josef
Ronacher Klaus
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schick Michael
Schlick Hannes
Schoosleitner Josef
Seebacher David
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Steidl Michael
Strasshofer Franz
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Windisch Fabian
Wintersteller Ingo
Wippel August
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
0:3
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:2
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
2:3
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
3:0
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
2:3
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
02.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 72
3:1
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
2:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
21.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
0:3
21.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
21.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:2
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
11.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
3:2
31.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:1
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
1:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
0:3
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
3:1
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
2:3
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
2:3
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:1
15.11.2022
1.Klasse
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
2:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:1
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
1:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
0:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
1:3
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
1:3
27.10.2022
1.Klasse
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
0:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
1:3
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
22.10.2023
Landesklasse
1
5
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
13.10.2022
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 125
3:0
13.10.2022
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
13.10.2022
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:0
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
0:3
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 64
2:3
11.10.2023
Landesklasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
2:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
02.10.2023
Landesklasse
1
3
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:2
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:0
25.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
26.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 67
1:3
26.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 100
0:3
26.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
0:3
06.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
1:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
1:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
1:3
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
1:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
0:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
1:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 43
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 64
N
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 55
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 52
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 78
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
S
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 130
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
2:3
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:1
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:2
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
2:3
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Kai-Julius Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 98
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
0:3
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
0:3
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Mathias Kaiser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:0
10.01.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
1:3
27.10.2021
1.Klasse
1
3
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
0:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
0:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 98
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
1:3
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 87
3:2
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
3:0
13.10.2020
1.Klasse
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
3:0
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
2:3
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Julia Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
0:3
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Oliver Deutsch (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 121
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
3:1
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 82
3:0
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 97
1:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 84
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
2:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
0:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
2:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:2
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
0:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
2:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
3:0
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
1:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
0:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
2:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
2:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 107
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
1:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
3:2
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:1
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
2:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
3:0
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:1
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
2:3
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
2:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
08.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:1
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:1
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:2
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung