XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Erwin Eder
(
RC-Graph
), 203 Spiele, 68 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 33,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agaca Armin
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Bachmaier Robert
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Bogensperger Christian
Brandstätter Niklas
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Buchner Reinhard
Chen Jürgen
Csellich Holger
Denk Franz
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Edlinger David
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Fenz Peter
Ferner Gerhard
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Graski Peter
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Michael
Hirnsperger Josef
Hölscher Georg
Kaiserseder Ilse
Kammel Rudi
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Kienast Franz
Kreidl Michael
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Alexander
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Stefan
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marschall Julian
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neuhofer Corinna
Neureiter Markus
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Rettenbacher Robert
Riener Erwin
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Sams Elias
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Andreas
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Stadler Peter
Stangl Josef
Staufer Daniel
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Stöckl Stefan
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Thalmayr Robin
Thomasberger Andreas
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Waschkau Friedo
Weis Manfred
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Wolf Gebhard
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:2
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
2:3
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
3:0
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
0:3
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
3:0
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
3:1
16.11.2016
4.Klasse
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:0
07.11.2016
4.Klasse
1
8
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:0
07.11.2016
4.Klasse
1
8
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
07.11.2016
4.Klasse
1
8
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:2
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:2
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
0:3
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
0:3
19.10.2016
4.Klasse
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 70
2:3
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
2:3
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
07.10.2016
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
1:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
2:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
3:0
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:0
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
2:3
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
1:3
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:1
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
1:3
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:0
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
0:3
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
1:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
0:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:2
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
1:3
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:2
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
2:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:2
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
1:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:2
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 102
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:2
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
2:3
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:0
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
1:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
1:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
1:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
13.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
13.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
13.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
3:0
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
0:3
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
1:3
27.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:2
27.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
1:3
27.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:1
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
0:3
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
0:3
20.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:0
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
1:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
3:2
06.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:0
06.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
0:3
06.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
0:3
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 478 ± 63
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
2:3
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
20.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
20.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
2:3
20.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
2:3
06.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
3:2
06.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
0:3
06.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
3:0
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Michael Herzog (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 105
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
0:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 73
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:2
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 78
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
1:3
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
3:1
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Karl-Heinz Berger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
-
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Erwin Eder (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Erwin Eder (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Erwin Eder (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:2
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Erwin Eder (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:1
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
0:3
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
0:3
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Robin Thalmayr (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 89
3:0
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
1:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
3:0
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:1
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:2
17.10.2014
4.Klasse
1
5
Corinna Neuhofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 88
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
0:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
1:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
1:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:2
03.10.2014
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Stefan Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 79
3:1
03.10.2014
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
03.10.2014
4.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
1:3
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:2
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
2:3
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
1:3
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
1:3
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
1:3
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
0:3
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
3:0
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Daniel Staufer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 64
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:1
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
2:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:2
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
0:3
26.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
26.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
26.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
0:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
0:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
2:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
2:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
1:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:2
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
0:3
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
1:3
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
0:3
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:1
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
18.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
0:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 74
1:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
0:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:2
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
1:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
3:2
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
0:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
2:3
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 77
2:3
18.10.2013
3.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
1:3
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
3:0
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
0:3
04.10.2013
3.Klasse
1
3
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 92
3:2
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
2:3
18.09.2013
3.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
0:3
18.09.2013
3.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
18.09.2013
3.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung