XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Georg Hubert Kogler
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 49 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1.Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Cas Mario
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Michael
Figge Martin
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Grimschitz Florian
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Huber Andreas
Joham Christian
Kaschitz Ernst
Kollmann Gerhard
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Leitner Klaus
Machne Walter
Monsberger Harald
Muntean Brigitta
Murold Walter
Münzer Stefan
Neubauer Gottfried
Pansi Markus
Perkonig Thomas
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Rassi Bernhard
Rehor Johann
Sablatschan Michael
Schoi Hansjörg
Sparouz Egmont
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wernig Klaus
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
DSKL
GURN
KELK
LAVA
MARG
MASA
PAUL
VÖLM
WEIF
alle
S
N
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:2
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
0:3
03.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
1:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
1:3
19.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:2
19.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:0
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:1
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
10.10.2013
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
0:3
10.10.2013
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:1
10.10.2013
1.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:1
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:0
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:1
22.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
14.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
14.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:2
04.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:2
04.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:2
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Christian Wasner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
0:3
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:1
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
0:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
3:0
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
2:3
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:1
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:2
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
3:2
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
3:0
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
3:2
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
0:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
0:3
30.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
0:3
30.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:2
30.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:1
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
1:3
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
0:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
1:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:2
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:2
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
0:3
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
0:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
2:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
0:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
1:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
29.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
1:3
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
3:0
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
1:3
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
1:3
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
3:1
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:2
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:1
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
10.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
3:0
31.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
3:1
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
1:3
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
26.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
22.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
0:3
22.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
16.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
08.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
1:3
08.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
2:3
08.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
2:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
1:3
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
3:0
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:1
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
3:0
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:2
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
3:2
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
3:1
11.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
3:2
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:0
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
0:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
1:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
3:0
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
0:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung