XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Anton Drevensek
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 51 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 61,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse Frühjahr (2011/2012)
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bernhofer Josef
Domann Rolf
Enzesberger Alois
Gasser Hermann
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Göttl Josef
Hehenwarter Christoph
Helm Günter
Hofer Norbert
Hubmer Walter
Höllbacher Hermann
Jobst Heinrich
Karner Dieter
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Alexander
Lanner Michael
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lixl David
Lutze Josua
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Martin Johann
Mayer Konrad
Pejcic Djuka
Pichler Harald
Prossinger Martin
Ragowskj Wolfgang
Reifetshammer Sebastian
Schaidreiter Daniel
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Seidlein Bernhard
Sobota Bernhard
Spiessberger Helmut
Stadler Peter
Stangl Josef
Steiner Albert
Straka Josef
Stross Robert
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wimmer Lukas
Winkler Simon
Wolf Gebhard
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
HOF
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
3:1
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 54
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
2:3
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
0:3
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Hermann Höllbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 529 ± 87
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
1:3
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
3:1
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
3:1
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
3:0
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
3:1
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 90
1:3
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:1
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
1:3
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 58
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:0
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 495 ± 71
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 68
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
1:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
2:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
3:2
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
3:1
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
1:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
3:1
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:0
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
2:3
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:0
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:0
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:1
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
1:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:1
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
2:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:2
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
0:3
04.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
7
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:1
04.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
7
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
3:0
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
3:2
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
1:3
30.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:0
30.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
2:3
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:2
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:1
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
2:3
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:2
24.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
2:3
24.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
3:0
24.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
3:1
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
2:3
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
0:3
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 46
3:1
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
3:0
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:2
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
3:1
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:0
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:0
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
2:3
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:2
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
3:0
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
3:1
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
18.11.2011
4. Klasse
1
8
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
18.11.2011
4. Klasse
1
8
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
1:3
18.11.2011
4. Klasse
1
8
Michael Lanner (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:1
11.11.2011
4. Klasse
1
7
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
3:0
11.11.2011
4. Klasse
1
7
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 67
3:0
11.11.2011
4. Klasse
1
7
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
1:3
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Robert Stross (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 454 ± 94
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
0:3
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
0:3
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:1
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
3:0
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
0:3
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
0:3
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
3:0
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Lukas Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:2
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung