XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Günther Schulz
(
RC-Graph
), 510 matches, 300 wins, 210 losses, winning percentage: 58,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga Herbst (2014/2015)
Landesliga Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
all
1
2
3
4
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Absenger Günther
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Amann Felix
Amann Günter
Apnar Richard
Arzbacher Stefan
Ast Walter
Bachinger Emanuel
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Ballet David
Baranowski Stephan
Barton David
Barwart Florian
Barwart Raphael
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bitriol Simon
Bitschi Simon
Blenke Engelbert
Blum Marco
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Bösch Kevin
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Dauchner Fritz
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Dünser Maya
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Entner Georg
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Flir Emilio
Florea Sebastian
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Gabriel Tobias
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Grass Maximilian
Graß David
Gugganig Daniela
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hartmann Rainer
Hartmann Wolfgang
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hutter Kuno
Höbenreich Günther
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Kabelka Franz
Kalb Andreas
Kemter Lisa
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohler Daniel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Krönung Luca
Kuntschik Alexander
Kupecek Jozef
Kupsch Günter
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Lenger Lukas
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Loretz Jonas
Löffler Clemens
Mager Florian
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Lukas
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mehser Florian
Meusburger Egon
Mirkovic Rade
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Mittringer Lukas
Morscher Kurt
Morscher Markus
Mäser Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Oster Christian
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Niki
Posch Valerian
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Puschkarski Emil
Pöschl Gerhard
Quauka Robert
Raich Uli
Rauchegger Linda
Reichl Johann
Rein Hans
Rein Viola
Reinprecht Ingo
Reiter Wolfgang
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roucka Helmut
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Seidler Herwig
Simic Goran
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Sutterlüti Matthias
Sönser Andreas
Thaler Dominik
Thomas Siegmar
Tichy Markus
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Troy Egon
Tömel Michael
Valentini Thomas
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weiner Peter
Weiß Nicolas
Wellinger Walter
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Philipp
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Yanchuk Nazar
Zagonel Marcel
Ölz Paul
Öztürk Fatih
players of all clubs
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
KOTT
LAUT
LING
LOCH
LSV
LUST
MAGI
MAR
RANK
SKLW
TRAM
UNWE
all
W
L
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Uli Raich (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 621 ± 87
3:0
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 568 ± 69
3:0
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 94
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 82
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 1082 ± 85
0:3
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 874 ± 58
1:3
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Christoph Prokop (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
3:0
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 936 ± 59
0:3
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
3:1
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 638 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 778 ± 57
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Richard Apnar (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 637 ± 74
3:1
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:2
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 573 ± 88
3:0
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Viola Rein (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 336 ± 159
3:1
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 1347 ± 59
3:1
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 48
3:0
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
David Ballet (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 789 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 590 ± 70
3:0
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 680 ± 64
3:1
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
3:2
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 60
3:0
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 1065 ± 64
3:2
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 957 ± 74
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 877 ± 68
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 482 ± 84
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Goran Simic (GAIS3)
RC Rating (30.06.2024): 622 ± 68
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
21.04.2023
5. Klasse
4
5
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
21.04.2023
5. Klasse
4
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Jonas Loretz (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 288 ± 72
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
21.04.2023
5. Klasse
4
5
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 783 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
1:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Luca Krönung (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
1:3
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Raphael Barwart (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 1058 ± 95
2:3
13.04.2023
5. Klasse
4
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Tobias Gabriel (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 308 ± 63
3:0
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Lukas Marte (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 329 ± 174
3:0
13.04.2023
5. Klasse
4
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Florian Mehser (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 325 ± 62
3:1
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Florian Barwart (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 690 ± 91
3:0
21.11.2022
5. Klasse
2
3
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 608 ± 68
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
27.03.2023
5. Klasse
4
3
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
1:3
21.11.2022
5. Klasse
2
3
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
27.03.2023
5. Klasse
4
3
Uli Raich (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 674 ± 69
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
21.11.2022
5. Klasse
2
3
Uli Raich (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 674 ± 69
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
27.03.2023
5. Klasse
4
3
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Josef Bickel (BLUD)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Karl-Heinz Lang (HOER)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 76
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 62
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 697 ± 61
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 697 ± 61
3:2
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 943 ± 51
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:0
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
3:1
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
3:0
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 62
3:1
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 907 ± 63
3:1
09.03.2023
5. Klasse
3
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
03.11.2022
5. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 62
3:0
02.03.2023
5. Klasse
3
4
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
02.03.2023
5. Klasse
3
4
Niki Pitschmann (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 97
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
20.10.2022
5. Klasse
1
4
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
1:3
20.10.2022
5. Klasse
1
4
Georg Entner (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 163 ± 130
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
02.03.2023
5. Klasse
3
4
Andreas Sönser (FRAS3)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 676 ± 65
3:1
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
David Ballet (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 61
3:2
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Uli Raich (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 674 ± 69
3:0
13.10.2022
5. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 608 ± 68
3:0
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Rating (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 943 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2023): 678 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Kevin Bösch (FELD)
RC Rating (30.06.2023): 855 ± 53
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1253 ± 52
3:2
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 647 ± 65
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Rating (30.06.2023): 564 ± 95
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 846 ± 54
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Andy Glantschnig (HOER)
RC Rating (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Janusz Nowak (BLUD)
RC Rating (30.06.2023): 783 ± 64
3:2
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 1172 ± 53
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren D
Jenö Horvath (LOCH)
RC Rating (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1087 ± 67
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2022): 1257 ± 53
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI)
RC Rating (30.06.2022): 1048 ± 70
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Peter Martinelli (HOER)
RC Rating (30.06.2022): 1231 ± 80
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 904 ± 79
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 257 ± 76
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Matthias Schmid (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 824 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Waclaw Mitrega (LING)
RC Rating (30.06.2022): 1086 ± 87
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Marcel Mark (BLUD)
RC Rating (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 1587 ± 54
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Rating (30.06.2022): 693 ± 78
3:1
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2022): 1062 ± 78
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
3:1
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2022): 1138 ± 83
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
0:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2022): 763 ± 79
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
1:3
22.03.2022
4. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Rating (30.06.2022): 1223 ± 99
1:3
22.03.2022
4. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2022): 751 ± 65
3:0
22.03.2022
4. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Rating (30.06.2022): 939 ± 65
3:2
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Paul Ölz (ALTA5)
RC Rating (30.06.2022): 842 ± 65
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
0:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Maya Dünser (ALTA5)
RC Rating (30.06.2022): 747 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
1:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Rating (30.06.2022): 647 ± 65
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
3:2
12.10.2021
4. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2022): 1055 ± 91
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
1:3
12.10.2021
4. Klasse
1
3
Hans Rein (BLUD3)
RC Rating (30.06.2022): 864 ± 67
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
1:3
12.10.2021
4. Klasse
1
3
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Rating (30.06.2022): 1020 ± 92
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 1093 ± 66
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Rating (30.06.2020): 850 ± 77
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Rating (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Renè Ganahl (GISI2)
RC Rating (30.06.2020): 997 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2020): 1051 ± 61
3:2
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Rating (30.06.2020): 961 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Rating (30.06.2020): 994 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Beat Rünzler (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Alfred Pratzer (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1238 ± 79
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:0
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Philipp Ender (FELD2)
RC Rating (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1519 ± 61
0:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1478 ± 57
0:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Rating (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
1:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK2)
RC Rating (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1165 ± 68
3:0
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1122 ± 61
3:0
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1161 ± 80
1:3
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Rating (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:1
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Philipp Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
1:3
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Jan Giebel (HOER5)
RC Rating (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Michal Firment (LUST4)
RC Rating (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Rating (30.06.2020): 688 ± 106
3:0
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 66
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Rating (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Rating (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Rating (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Günter Amann (FELD3)
RC Rating (30.06.2020): 1474 ± 70
0:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2020): 1309 ± 60
1:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Rating (30.06.2020): 1256 ± 71
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1342 ± 76
1:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1160 ± 63
3:2
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Rating (30.06.2020): 1132 ± 79
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 1079 ± 45
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 1000 ± 46
3:1
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:2
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 852 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Paul Hehle (LOCH)
RC Rating (30.06.2019): 935 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Sebastian Hermann (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 50
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Helmut Jenny (BLUD)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren D
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Egon Meusburger (LING)
RC Rating (30.06.2019): 1125 ± 53
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Jan Giebel (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:2
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 56
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Florian Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1301 ± 53
2:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1124 ± 45
0:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 50
3:2
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Egon Vögel (LUST3)
RC Rating (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST3)
RC Rating (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
10.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Alexander Kuntschik (LOCH1)
RC Rating (30.06.2019): 651 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:2
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Ivo Wachter (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 992 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 1370 ± 43
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Rating (30.06.2019): 703 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Philipp Winder (HOER)
RC Rating (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Rating (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Sven Saupe (LING)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 48
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Rating (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Rating (30.06.2019): 942 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Sven Saupe (LING)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 48
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Daniela Müller (HOER)
RC Rating (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:1
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 987 ± 49
3:2
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1017 ± 48
2:3
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1167 ± 48
2:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 1130 ± 60
0:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Rating (30.06.2019): 1064 ± 47
3:1
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Rating (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Rating (30.06.2019): 913 ± 46
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Rating (30.06.2019): 922 ± 44
3:2
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Rating (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 923 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Rating (30.06.2019): 1241 ± 46
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Rating (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Rating (30.06.2019): 1040 ± 46
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Rating (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Rating (30.06.2018): 1235 ± 51
3:2
10.04.2018
2. Klasse
2
8
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Rating (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
10.04.2018
2. Klasse
2
8
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Rating (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1243 ± 49
2:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1170 ± 51
1:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Rating (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Rating (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:2
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Rating (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Franz Kabelka (FELD4)
RC Rating (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2018): 988 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Anton Kriegler (FELD4)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 70
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Rating (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Rating (30.06.2018): 1330 ± 50
2:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Rating (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Rating (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Rating (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:2
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Franz Niedermair (BREG1)
RC Rating (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Rating (30.06.2018): 1351 ± 56
0:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Rating (30.06.2018): 1527 ± 97
0:3
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Clemens Löffler (FELD3)
RC Rating (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 70
3:1
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Rating (30.06.2018): 1054 ± 54
1:3
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
0:3
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Rating (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Rating (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Rating (30.06.2018): 1106 ± 51
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Rating (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Rating (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Rating (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Michelle Mathis (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Rating (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
David Barton (HOER)
RC Rating (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Laurent Dieudonné (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Rating (30.06.2018): 1376 ± 46
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Irek Sleszynski (DORN)
RC Rating (30.06.2018): 961 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Andreas Fröwis (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 1199 ± 51
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Franz Kabelka (FELD)
RC Rating (30.06.2018): 1054 ± 54
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Helmut Jenny (BLUD)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 72
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Rating (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Rating (30.06.2018): 1165 ± 43
0:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Rating (30.06.2018): 1283 ± 48
3:2
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1381 ± 46
1:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
1:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Rating (30.06.2017): 1209 ± 53
3:2
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Rating (30.06.2017): 1203 ± 50
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:2
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 957 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Rating (30.06.2017): 955 ± 79
3:1
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Rating (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Rating (30.06.2017): 847 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Rating (30.06.2017): 960 ± 65
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
2:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Monika Nigsch (LUST3)
RC Rating (30.06.2017): 1114 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Rating (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Rating (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Rating (30.06.2017): 1146 ± 69
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Rating (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1260 ± 44
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1367 ± 43
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Rating (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Sven Saupe (LING)
RC Rating (30.06.2017): 627 ± 86
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Patrick Kircher (LOCH)
RC Rating (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Rating (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
2:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Bruno Potomak (KENN)
RC Rating (30.06.2017): 1537 ± 50
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Rating (30.06.2017): 1006 ± 48
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:2
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Lian Jin (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
0:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Theresia Heintz (FELD4)
RC Rating (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:0
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Clemens Löffler (FELD4)
RC Rating (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 1064 ± 49
3:2
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 66
3:0
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Rating (30.06.2017): 1135 ± 48
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Rating (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2017): 910 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
0:3
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Rating (30.06.2017): 847 ± 63
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Rating (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Rating (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:0
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Christian Oster (GOET1)
RC Rating (30.06.2017): 1228 ± 49
3:2
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Rating (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Rating (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK1)
RC Rating (30.06.2017): 945 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
0:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK1)
RC Rating (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
3:2
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Rating (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
2:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Felix Amann (ALTA3)
RC Rating (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Rating (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Rating (30.06.2016): 1518 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:2
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Egon Müller (HOER2)
RC Rating (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Rating (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
07.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2016): 1631 ± 48
0:3
07.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Rating (30.06.2016): 1567 ± 60
0:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1363 ± 48
1:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1092 ± 53
3:2
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Rating (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Rating (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Rating (30.06.2016): 1154 ± 53
3:2
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Rating (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Rating (30.06.2016): 870 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Rating (30.06.2016): 928 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Rating (30.06.2016): 890 ± 51
3:0
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Rating (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Rating (30.06.2016): 954 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Rating (30.06.2016): 899 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Emanuel Schöpf (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Michael Holzer (LING)
RC Rating (30.06.2016): 954 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philipp Potomak (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Rating (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 1071 ± 44
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Rating (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 1404 ± 55
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren C
Wolfgang Walser (GISI)
RC Rating (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
28.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Oliver Staffler (ALTA1)
RC Rating (30.06.2016): 1398 ± 57
0:3
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1530 ± 95
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Rating (30.06.2016): 912 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Rating (30.06.2016): 786 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Rating (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Rating (30.06.2016): 749 ± 64
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Rating (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
10.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2016): 917 ± 73
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
10.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT1)
RC Rating (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Rating (30.06.2016): 1083 ± 57
2:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Rating (30.06.2016): 1212 ± 60
3:2
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:1
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Günther Absenger (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 67
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Rating (30.06.2016): 890 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Rating (30.06.2016): 810 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Rating (30.06.2016): 356 ± 89
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Günther Absenger (HOER3)
RC Rating (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:0
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Michael Tömel (HOER3)
RC Rating (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:0
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1326 ± 47
2:3
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1496 ± 49
1:3
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Simon Müller (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1321 ± 48
1:3
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Rating (30.06.2015): 1335 ± 45
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Rating (30.06.2015): 1265 ± 48
0:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Rating (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Rating (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Rainer Hartmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2015): 1546 ± 87
0:3
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Rating (30.06.2015): 1311 ± 48
1:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Rating (30.06.2015): 1404 ± 46
2:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Rating (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1496 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:0
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Simon Müller (ALTA3)
RC Rating (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:0
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Rating (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Peter Riedener (BREG1)
RC Rating (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:1
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 47
3:0
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2015): 1361 ± 47
3:0
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Franz Niedermair (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:1
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
2:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:1
18.12.2014
Landesliga Herbst
1
11
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Rating (30.06.2015): 1648 ± 47
1:3
18.12.2014
Landesliga Herbst
1
11
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Rating (30.06.2015): 1602 ± 57
0:3
18.12.2014
Landesliga Herbst
1
11
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Rating (30.06.2015): 1938 ± 49
0:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Rating (30.06.2015): 977 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Philipp Fasser (KENN5)
RC Rating (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Rating (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Rating (30.06.2015): 1227 ± 50
3:1
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Rating (30.06.2015): 1025 ± 61
3:1
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST3)
RC Rating (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
2:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Bernd Vogel (LUST3)
RC Rating (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:0
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Emine Akyol (LUST3)
RC Rating (30.06.2015): 987 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:1
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Rating (30.06.2015): 1228 ± 53
1:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2015): 1156 ± 52
3:1
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Rating (30.06.2015): 1106 ± 51
3:2
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Rating (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Rating (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER5)
RC Rating (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Rating (30.06.2015): 917 ± 53
3:2
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Rating (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2015): 945 ± 55
3:1
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Rating (30.06.2015): 1111 ± 52
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Rating (30.06.2015): 966 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Rating (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
2
David Barton (LAUT2)
RC Rating (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
2:3
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1064 ± 50
3:2
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1018 ± 52
1:3
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2015): 1123 ± 50
1:3
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Rating (30.06.2014): 1403 ± 45
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Thomas Valentini (HOER3)
RC Rating (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2014): 1414 ± 46
3:0
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1372 ± 47
3:2
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2014): 1590 ± 51
0:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Rating (30.06.2014): 1497 ± 56
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Günther Absenger (HOER3)
RC Rating (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Fabian Winder (HOER3)
RC Rating (30.06.2014): 1248 ± 75
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Rating (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Erich Heinzle (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1162 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Rating (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Rajko Schermer (ALTA)
RC Rating (30.06.2014): 1706 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Maximilian Grass (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1631 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Hartwig Treiber (HOER)
RC Rating (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Rating (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1182 ± 49
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Egon Vögel (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Rating (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
17.12.2013
Landesliga Herbst
1
11
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Rating (30.06.2014): 1606 ± 50
0:3
17.12.2013
Landesliga Herbst
1
11
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Rating (30.06.2014): 2095 ± 66
0:3
09.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Rating (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
09.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Rating (30.06.2014): 1748 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Lisa Kemter (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 517 ± 94
3:0
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1154 ± 52
3:0
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Simon Bitschi (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1364 ± 51
3:1
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Rating (30.06.2014): 1312 ± 54
0:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Gerhard Walser (BREG2)
RC Rating (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:2
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Rating (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1356 ± 49
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1193 ± 50
3:0
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1175 ± 51
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 48
3:2
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1237 ± 62
2:3
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Patrick Pradler (RANK1)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Rating (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
David Graß (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1178 ± 51
3:0
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1270 ± 61
3:2
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1202 ± 69
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Walter Wellinger (UNWE)
RC Rating (30.06.2011): 1746 ± 68
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
L
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Rating (30.06.2011): 1642 ± 51
W
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Rating (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Peter Weiner (SKLW)
RC Rating (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Egon Troy (LUST)
RC Rating (30.06.2011): 1421 ± 99
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Helmut Roucka (TRAM)
RC Rating (30.06.2011): 671 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Rating (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
L
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
-
Walter Ast (TRAM)
RC Rating (30.06.2011): 1552 ± 52
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Rating (30.06.2011): 1315 ± 63
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Rating (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2011): 1505 ± 86
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy