XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Huber
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 98 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 45,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (2011/2012)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
U18 2. Klasse Nord (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ambros Fabian
Anderl Edmund
Bauer Daniel
Bauer Karl
Baum Manuel
Bayer Martin
Becherer Christoph
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Blaha Walter
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Dobesberger Maximilian
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Feichtinger Dominik
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuger Martin
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Grill Marcel
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Haider Christoph
Hammerl Christoph
Harton Christoph
Hartung Detlef
Heiss Lukas
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Huber Mathias
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Kitzler Patrick
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kornell Gerold
Kronstorfer Gregor
Kubitschka Max
Köpf Erich
Lauter Mario
Lindner Johann
Luncz Karina
Luttenberger Wolfgang
Maier Lukas
Martin Tobias
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Nagy Julia
Ottendorfer Florian
Popp Marco
Prager Thomas
Pöll Manuel
Redl Hermann sen.
Reischütz Alexander
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Reynolds Oscar
Robl Ralf
Sagawe Marc
Salzer Stefan
Schießwald Raphael
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schöller Franz
Seper Walter
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Strasser David
Stummer Jürgen
Teng Ernst
Tokat Devrim
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Wagner Thomas
Waltenberger Kurt
Wansch Lukas
Weichselbaum David
Weidenauer Wolfgang
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Benedikt
Wenigwieser Marlene
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zimmel Julian
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
HERZ
HORN
LALO
LANG
OTTE
SGPP
SGWL
STPA
STRA
TULL
UGÄN
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
3:0
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
3:1
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 55
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
3:1
02.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
-
Alfred Grabner (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 62
2:3
02.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 82
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
0:3
29.12.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
3:0
29.12.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 110
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Kurt Waltenberger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 83
3:0
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 80
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
2:3
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
1:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
1:3
04.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
0:3
04.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
0:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
2:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
1:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
1:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
0:3
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
2:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:1
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
0:3
29.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
0:3
29.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
0:3
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
1:3
16.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
0:3
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:1
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 65
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
1:3
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
2:3
15.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:1
15.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
15.02.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:1
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
0:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
29.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
0:3
29.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
0:3
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
1:3
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
3:0
21.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 71
3:2
21.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
1:3
21.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
0:3
14.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
14.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
3:0
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 88
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
0:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 88
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
08.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
01.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
0:3
01.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
3:0
01.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
3:1
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 66
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 54
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
07.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
07.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
07.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
15.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:2
15.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
15.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Devrim Tokat (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
04.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
3:0
10.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
10.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
2:3
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Alexander Reischütz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 655 ± 82
3:2
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Lukas Heiss (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
0:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Johann Lindner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 58
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
3:1
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Marcel Grill (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
3:2
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 78
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
1:3
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
2:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Hermann Redl sen. (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
3:2
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
1:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
3:1
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
2:3
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Christoph Haider (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
N
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
3:0
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
3:1
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
2:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 77
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
2:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
3:1
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
1:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:2
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
2:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
3:1
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
0:3
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
3:0
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
1:3
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
1:3
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Daniel Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:1
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Fabian Ambros (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
1:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
2
Fabian Helmreich (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
2:3
21.10.2012
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
0:3
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
1:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
2:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
3:0
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
25.02.2012
2. Klasse Nord
2
5
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 705 ± 70
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
18.02.2012
2. Klasse Nord
2
4
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 521 ± 57
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord
2
3
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
21.01.2012
2. Klasse Nord
2
2
Sebastian Frantes (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
-
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 61
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
3:0
08.10.2011
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Julian Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 65
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 69
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 401 ± 61
0:3
12.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 106
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 87
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 106
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 88
0:3
12.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 106
-
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 104
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 106
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung