XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Schmidt
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
U11 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U11 Nord A (2009/2010)
U13 1. Klasse Nord (2009/2010)
U13 Nord/Mitte (2009/2010)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
U15 Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Amsüß Andreas
Becker Nikolaus
Becker Valentin
Böhm Thorsten
Demmer Stephan
Dikovits Clemens
Ederer Manuel
El Ghandour Abdel
El Ghandour Ibrahim
El Ghandour Mahmoud
Endler Johann
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Hartl Julian
Maier Lukas
Mann Matthias
Maurer Marc
Mayr Thomas
Müllner Lukas
Oismüller Florian
Pöll Manuel
Rauscher Alexander
Roll Maximilian
Rosner Sebastian
Scharf Theo
Schneider Stephan
Schwingenschlögl Elias
Sommer Fabian
Sonnleitner Marc
Stubenvoll Fabian
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Vitecek Peter
Völker Thomas
Waldher Michael
Weidinger Lisa
Zauner Benjamin
Zeilerbauer Andreas
Zeitelberger Georg
Zillner Jürgen
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
LALO
NEUL
OBER
SGHK
SIER
USTO
WAIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
2:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
-
Maximilian Roll (USTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 88
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
3:2
25.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
-
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
3:0
25.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
-
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
3:0
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Alexander Schmidt (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Alexander Schmidt (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
3
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 59
3:2
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
5
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
1
Stephan Demmer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
2
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 406 ± 67
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
2:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
1
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
3
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Thorsten Böhm (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 218 ± 64
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
1
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
4
Felix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
2
Fabian Sommer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 157 ± 80
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
0:3
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
01.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Schmidt (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
1:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
7
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
3:1
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Lisa Weidinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 292 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
7
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 411 ± 54
3:2
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 575 ± 59
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Clemens Dikovits (HORN1)
RC Punkte (30.06.2010): 415 ± 81
3:2
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
3
Felix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
2
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte
1
1
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
5
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Felix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
2
Julian Zimmel (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 65
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
1:3
08.11.2009
U11 Nord A
1
3
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 498 ± 62
2:3
08.11.2009
U11 Nord A
1
5
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
4
Lukas Müllner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 66
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
0:3
08.11.2009
U11 Nord A
1
3
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 151 ± 70
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
2
Lukas Maier (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 357 ± 71
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
0:3
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Alexander Schmidt (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 60
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
-
Alexander Schmidt (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 245 ± 56
-
Alexander Schmidt (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Alexander Schmidt (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
N
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
6
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:2
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
1
Ibrahim El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 80
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:1
04.10.2009
U15 Nord/Mitte
1
3
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Andreas Amsüß (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 85
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
-
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung