XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Saprykin
(
RC-Graph
), 446 Spiele, 346 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 77,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Landesliga A (2015/2016)
2. Landesliga A (2014/2015)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga B (2013/2014)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Landesliga Oberes Playoff (2013/2014)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmadian Mahdi
Ahmed Amir
Andre Dietmar
Andre Werner
Antony Manfred
Berthold Johannes
Bittermann Andreas
Bogacz Wojciech
Bolbolian Armond
Brandl David
Brandmayer Jürgen
Brenner Erich
Buganyi Mihajlo
Bulant Lukas
Bursa Michael
Chen Kai Yi
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Manuel
Christ Patrick
Christ Thomas
Coufal Thomas
Danzer Christian
Daubner Albert
Deimbacher Dietmar
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Ensbacher Gerhard
Eren Ilhan
Faigl Josef
Fegerl Martin
Feigl Roland
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Fixl Balazs
Flandorfer Patrick
Frank Christoph
Friesl Fabian
Fritz Fabian
Gabler Sebastian
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Gasnàrek Martin
Gawlik Wojciech
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Graf Günter
Grimm Peter
Guca Josef
Gutdeutsch Rene
Gößler Günther
Haferl Christian
Halbmayr Martin
Hammerschmid Andreas
Hanisch René
Hansi Franz
Harca Vaclav
Hartl Jakob
Henning Jennifer
Herzog David
Herzog Peter
Holubek Peter
Huber Christoph
Huber Christopher
Huber Thorsten
Hutterer Klaus
Hölzl Ingo
Jakab Andras
Jankowiecki Adrian
Joszt Patrick
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Kargl Johannes
Kastner Noah
Kern Georg jun.
Kiessling Roman
Klaus Wolfgang
Klinger Andreas
Kneil Roland
Kollnberger Thorsten
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kostolani Lukas
Kovacs Adrienn
Kovacs Janos
Kranabitl Bernhard
Kranzl Ronald
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kudilek Gerhard
Kufmüller Michael
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Christoph
Loiberspäck Markus
Luger Gerhard
Maier Alexander
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Mayer Robert
Mejzlik Martin
Mieszczak Grzegorz
Miller Conrad
Mitter Stefan
Mödlagl Raphael
Müller Richard
Neumayer Walter
Neuwirth Mathias
Oslzla Vratislav
Padera Mario
Pamperl-Braunsteiner Florian
Paulik Wolfgang
Peric Milimir
Petrek Matej
Petrov Drazen
Pichler Marvin
Posfai Gabor
Prager Leonhard
Prankl Dominik
Prohaska Stefan
Purcica Florian
Radel Martin
Raffeis Gabriele
Raisinger Erich
Rauchegger Stefan
Raunig-Peneder Reinhard
Reichrath Wilfried
Reiter David
Reitermayer Franz
Rericha Christian
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Rosenfeld Franz
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Sagawe Marc
Salmhofer Josef
Sandner Andreas
Sattler Gerald
Schachinger Andreas
Schagl Lukas
Scharf Felix
Scharf Richard
Schimany Otto
Schissler Leopold
Schmidt Otto
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schnirch Heinz
Schober Wolfgang
Schodl Daniel
Schordje Jürgen
Schulner Daniel
Schuster Stefan
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Sedlacek Roland
Seferovic Nikola
Sekulic Aleksandar
Seyrlehner Christian
Skerbinz Rainer
Soos Karl
Spanblöchl Thomas jun.
Spanner Adolf
Stanglica Martin
Stanglica Thomas
Steinbacher Mario
Stepan Herbert
Stift Florian
Stocker Julian
Straihammer Bernhard
Stram Andrej
Strel Johann
Strelec Christoph
Strobl Christian
Sturm Andreas
Sturmlechner Rainer
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sykora Juraj
Szosznyak Attila
Taborsky Lara
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teix Johannes
Teleaga Renato
Teufel Stefan
Teufl Rudolf
Tremel Lukas
Tschapka Christian
Vizinova Dominika
Vlahovic Josef
Wagner Walter
Wahl Timo
Waldher Thomas
Wappl Christian
Wawerda Joachim
Wegscheider Hermann
Weis Michael
Weis Thomas
Weiser Helmut
Weitzl Andreas
Welzel Elias
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wilder Albert
Wilder Jakob
Windischberger Walter
Worischek Michael
Zagorov David
Zambach Klaus
Zernpfennig Christian
Zink Jonas
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
AUER
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
EGGE
GRDI
GRIM
GUNT
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
OBER
OGÄN
POTT
RUPP
SGAM
SGBB
SGGL
SGGM
SGHK
SGOT
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
SSTO
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
3:2
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Jennifer Henning (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
3:0
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
3:1
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
0:3
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
3:0
06.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
3:0
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
1:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Schnederle (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 105
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 101
1:3
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
16.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:2
16.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
1:3
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:1
03.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
3:0
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:0
27.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:2
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 65
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 65
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1811 ± 57
0:3
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
3:0
02.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
3:2
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
1:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:1
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
3:2
19.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
3:0
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 101
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:1
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1833 ± 78
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
2:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
3:2
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
3:1
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
1:3
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:0
07.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
3:2
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
0:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
3:0
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
3:1
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 67
3:0
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
1:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
3:0
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
1:3
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
3:0
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
3:0
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Grzegorz Mieszczak (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 66
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
1:3
18.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
3:0
18.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Peter Holubek (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 206
3:0
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:0
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
0:3
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
1:3
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
3:1
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 54
3:1
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 49
3:1
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
1:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
David Brandl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 71
3:0
24.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
1:3
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
2:3
23.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1632 ± 56
3:1
15.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Mihajlo Buganyi (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1867 ± 107
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
2:3
15.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 58
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
29.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
1:3
29.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
3:0
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 54
3:1
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1562 ± 59
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 58
3:1
06.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 73
3:0
06.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 80
3:1
18.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 66
3:0
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 64
3:0
22.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 82
3:0
08.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
08.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
18.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1632 ± 56
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
1:3
18.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 61
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
18.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 53
3:1
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 78
3:2
11.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 54
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 64
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Tauchner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1876 ± 65
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
08.03.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
3:1
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 68
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 64
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
1:3
09.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1812 ± 60
3:1
09.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 62
3:0
14.12.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Mark Juhasz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
2:3
30.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 58
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
30.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:1
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
1:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Roland Sedlacek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1858 ± 60
3:2
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:1
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 68
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:2
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2050 ± 67
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:2
09.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 65
3:2
09.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 2117 ± 74
1:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Florian Purcica (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
2:3
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
3:0
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1843 ± 73
2:3
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
2:3
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Amir Ahmed (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 2182 ± 101
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:0
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 2150 ± 76
1:3
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 64
3:1
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 62
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
3:0
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
1:3
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 68
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
0:3
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Gabor Posfai (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1931 ± 67
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
1:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 43
0:3
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 36
3:0
18.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1791 ± 42
1:3
13.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1808 ± 45
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:0
13.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:1
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Alexander Tauchner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 48
3:1
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1864 ± 46
3:2
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1866 ± 46
0:3
29.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
1:3
29.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
2:3
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
2:3
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
0:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
3:0
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
3:1
19.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
0:3
19.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1741 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:1
02.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
0:3
02.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
2:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
0:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
0:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
1:3
15.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 43
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:0
15.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1791 ± 42
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:1
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Christoph Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 96
3:0
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
2:3
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 54
3:0
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Tauchner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
2:3
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1734 ± 46
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:1
16.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 44
0:3
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
3:1
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
1:3
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
3:1
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
1:3
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
0:3
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 44
3:0
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1589 ± 47
3:0
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:2
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Martin Radel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1927 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
3:0
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
3:1
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
0:3
23.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1822 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
1:3
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Aleksandar Sekulic (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1961 ± 76
3:2
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 55
3:0
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
30.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
0:3
30.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
2:3
30.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:1
16.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
0:3
02.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Slavko Jovanovic (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 50
2:3
02.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
2:3
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1864 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:0
10.02.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
0:3
06.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Mario Padera (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 2060 ± 67
0:3
06.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 48
3:0
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 64
3:2
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 53
3:0
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 55
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:0
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 53
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
0:3
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
2:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 52
0:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
1:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
3:0
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Michael Weis (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
1:3
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
0:3
15.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Fabian Fritz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
2:3
20.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Armond Bolbolian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 2014 ± 50
0:3
20.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Mahdi Ahmadian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1987 ± 51
2:3
01.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1820 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:0
01.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 2027 ± 57
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:0
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1864 ± 49
1:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:0
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1621 ± 53
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
2:3
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Marius Mandl (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1917 ± 57
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
3:0
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
3:2
29.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
3:0
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
2:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
3:2
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
01.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Vaclav Harca (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
3:0
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Michael Bursa (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
3:0
10.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 50
3:0
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
3:0
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
12.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
3:2
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
3:0
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
3:0
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
3:0
04.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
3:1
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
2:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
1:3
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
3:1
13.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
3:0
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 47
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
3:1
20.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 46
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
0:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
3:0
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
10.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
3:0
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 2017 ± 65
0:3
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
3:0
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:0
05.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
3:0
27.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
27.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
14.02.2016
2. Landesliga A
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Christian Rericha (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 49
3:1
14.02.2016
2. Landesliga A
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:1
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
3:0
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
3:2
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
3:1
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
3:0
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
12.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
1:3
05.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:0
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
01.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 115
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
18.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
3:0
18.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
3:0
18.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:0
24.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
24.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
24.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
2:3
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:0
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
3:0
19.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
19.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
25.04.2015
2. Landesliga A
2
8
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
2:3
25.04.2015
2. Landesliga A
2
8
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 56
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
11.04.2015
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
3:1
11.04.2015
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1867 ± 54
3:1
11.04.2015
2. Landesliga A
2
7
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Rudolf Teufl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1895 ± 55
1:3
21.03.2015
2. Landesliga A
2
6
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 2018 ± 54
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
3:1
21.03.2015
2. Landesliga A
2
6
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
21.03.2015
2. Landesliga A
2
6
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1611 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
07.03.2015
2. Landesliga A
2
4
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1668 ± 52
3:0
21.02.2015
2. Landesliga A
2
3
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1745 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
21.02.2015
2. Landesliga A
2
3
Andreas Bittermann (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 106
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
17.01.2015
2. Landesliga A
2
1
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 61
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
17.01.2015
2. Landesliga A
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1810 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Christoph Lehner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1685 ± 53
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1652 ± 53
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
3:0
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 56
3:0
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1666 ± 45
3:1
06.12.2014
2. Landesliga A
1
7
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1867 ± 54
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
3:0
06.12.2014
2. Landesliga A
1
7
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
3:2
29.11.2014
2. Landesliga A
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 2018 ± 54
3:2
29.11.2014
2. Landesliga A
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 50
3:0
29.11.2014
2. Landesliga A
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1611 ± 50
3:1
08.11.2014
2. Landesliga A
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Michael Worischek (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 2272 ± 85
1:3
08.11.2014
2. Landesliga A
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Adrienn Kovacs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1919 ± 54
3:2
08.11.2014
2. Landesliga A
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 58
3:0
25.10.2014
2. Landesliga A
1
4
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1717 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
25.10.2014
2. Landesliga A
1
4
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1611 ± 66
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
04.10.2014
2. Landesliga A
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1745 ± 46
3:2
04.10.2014
2. Landesliga A
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Otto Schmidt (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1601 ± 57
3:0
27.09.2014
2. Landesliga A
1
2
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1760 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
0:3
27.09.2014
2. Landesliga A
1
2
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1724 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
3:1
27.09.2014
2. Landesliga A
1
2
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1732 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1740 ± 46
3:1
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 61
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Marius Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Gerhard Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 50
3:2
05.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
8
Attila Szosznyak (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 2344 ± 83
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
3:2
05.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
8
Johann Rottensteiner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
2:3
05.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
8
Patrick Joszt (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1697 ± 57
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
8
Andras Jakab (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 2005 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
1:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2221 ± 69
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
3:1
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 68
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Richard Müller (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 60
3:2
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Timo Wahl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1990 ± 59
2:3
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Adrian Jankowiecki (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 2057 ± 64
3:1
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Ilhan Eren (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 2036 ± 71
0:3
08.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1805 ± 57
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
08.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
08.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
08.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
1:3
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
3:2
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
2:3
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 51
3:1
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1892 ± 49
1:3
12.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Helmut Weiser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1688 ± 54
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
12.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 56
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
12.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 56
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
2:3
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 55
2:3
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 61
3:0
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1760 ± 54
3:0
09.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Rudolf Teufl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1849 ± 49
3:2
09.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1778 ± 48
3:1
09.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1834 ± 51
0:3
14.12.2013
2. Landesliga B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Landesliga B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
3:0
14.12.2013
2. Landesliga B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 47
3:0
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 55
3:0
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Wilfried Reichrath (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
3:0
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 52
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 48
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Aleksandar Sekulic (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2184 ± 81
1:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2221 ± 69
2:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
3:2
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1760 ± 54
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 55
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
3:1
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1882 ± 45
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
1:3
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 49
2:3
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Marius Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
3:1
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
3:0
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Gerhard Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 50
3:2
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
1:3
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 100
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
3:1
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1892 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
2:3
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
3:0
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
04.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
04.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
17.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
3:0
17.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
3:0
17.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
3:0
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:0
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:0
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Finalrunde
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
-
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Finalrunde
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 49
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
René Hanisch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Finalrunde
Alexander Saprykin (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 52
S
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1680 ± 49
3:0
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 48
3:0
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 52
3:0
13.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
4
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 53
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
2:3
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
3:1
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
3:0
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
12.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1839 ± 66
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:0
19.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1774 ± 78
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:0
25.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 2086 ± 84
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:1
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1802 ± 82
3:0
17.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1779 ± 76
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
2:3
24.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1736 ± 81
3:1
12.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1812 ± 58
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:2
19.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:2
25.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Balazs Fixl (POTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 2199 ± 90
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:0
17.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1787 ± 76
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
1:3
24.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1904 ± 79
1:3
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1702 ± 87
3:2
12.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Krämer (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1835 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
0:3
19.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1863 ± 80
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
3:2
25.09.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
David Zagorov (POTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 85
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
1:3
17.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1686 ± 78
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
0:3
03.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1992 ± 84
0:3
24.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1838 ± 78
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1694 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung