XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Yasmin Pinezits
(
RC-Graph
), 133 Spiele, 80 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Landesliga (2022/2023)
BTTV BNWL Serie 1 2023/24 (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Iris
Bene Gregor
Brix Ronja
Böhm Martin
Chue Jasmin Rebecca
Csida Gabriel
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Fietzke Henry
Frank Lukas
Fruhmann Anja
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Lilly
Hana Philipp
Hartmann Lisa
Heinz Lena
Hermann Lara-Sophie
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Häusle Barbara
Höfelmayer Kristina
Iyamu Courage
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lena
Karpf Peter
Kaufmann Wolfgang
Khazaei Nila
Knöbl Jakob
Kranzer Miriam
Kurzthaler Clara
Lang Cora
Leirer Klaus
Lorenschitz Rene
Lucic Maja
Matschitsch Melina
Matyas Gabor
Matz Alexander
Matz Isabella
Mayer Stefan
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Michalitsch Leo
Neufeld Silvija
Neugebauer Tobias
Piber-Gäbler Alessandra
Pogats Heinz
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Rabel Josef
Rasztovits Ludwig Erwin
Rauchbauer Anton
Reiger Simon
Ruck Kilian
Schalkhammer Patricia
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schlechter Sophie
Schmidtseder Emma
Schober Anja
Schultschik Paula
Schwentenwein Mario
Stipsits Viktor
Streb Victoria
Strobel Michaela
Sturmair Eva
Suchanek Robert
Tajmel Alexej
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Temmel Wolfgang
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Unzeitig Wolfgang
Vogler Emilia
Wolf Fabian
Wolf Martin
Wu Mia
Wucherer Svea
Zehentner Simona
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
BACH
BEBU
BIES
EBEN
EISEN
FLÖT
FULP
GRDI
GUNT
HALB
HORS
JOIS
KIRB
KLEIN
KONT
KUCH
LENZ
LIGI
LUST
MATTB
NEUB
NEUM
OBERP
OBWT
RANK
RUM
SCHZ
SKLW
UNWE
VELD
VOEL
VÖLI
ZIST
alle
S
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
Jakob Knöbl (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 87
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Leo Michalitsch (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
2:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
0:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Alexander Matz (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 100
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:2
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
1:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Philipp Hana (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 209
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
3:0
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 54
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:1
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:1
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:1
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
3:0
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Eva Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 76
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
3:2
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:2
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
S
18.03.2023
2. Landesliga
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Stefan Mayer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
1:3
18.03.2023
2. Landesliga
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Peter Karpf (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 56
0:3
18.03.2023
2. Landesliga
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 55
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 95
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Victoria Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 71 ± 97
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 73
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung