XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Lukas Frank
(
RC-Graph
), 163 Spiele, 105 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
BTTV BNWL Serie 1 2023/24 (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Arrich Patrick
Badieian Amirali
Bene Gregor
Bian Benjamin
Braun Max
Böhm Martin
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Dietrich Florian
Dörrie Kian
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Eibl Sascha
Emeder Oliver
Enner Markus
Fietzke Henry
Forstner Tobias
Frank Josef
Frank Leonard
Fuchs Elina
Fuhrmann Lorenz
Gartner Raphael
Giefing David
Giestheuer Nino
Haas Philipp
Haslauer Jeremias
Heifez Daniel
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Huber Peter
Hütter Justin
Iyamu Courage
Kapler Siegmund
Knabl Daniel
Knöbl Jakob
Kriha Jonas
Kümmel Jochen Jeschurun
Lahr Benno
Lahr Robert
Laimer Jonas
Leirer Klaus
Li Aiyu
Liedl-Huber Moritz
Liu Felix
Lorenschitz Rene
Luginger Julian
Matyas Gabor
Mayer Karl
Meisl Herbert
Melber Niklas
Menner Lucas
Michalitsch Leo
Miklin Theo
Neidhart Leo
Neubauer Anton
Neugebauer Tobias
Nussbaumer Peter
Peic Tukuljac Mario
Pinezits Yasmin
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Johann Alexander
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Ruck Kilian
Ruzin Nikita
Sagawe Daniel
Sarkozi Bertalan
Schuber Franz
Schwendtbauer Daniel
Schwentenwein Mario
Schweritz Michael
Sommer Walter
Spannagel Octavian
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Völler Máté
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weisz Manuel
Weninger Paul
Wiedenmann Georg
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wolf Fabian
Zhang Michael
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
ATS
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
HAK
HALB
HORS
IND
JOIS
KIRB
KLEIN
KLOS
KUCH
LENZ
LSV
MATTB
NEUB
NEUD
NEUDB
OBER
OBERP
OBWT
OSTM
OÖTTV
PETT
PINK
RUM
SALZ
SIER
SPMAND
SPNDOP
SSTO
STTTV
STTV
STVG
SVA
SVSW
TTTV
UGÄN
UNWE
USTO
VÖLI
VÖLK
alle
S
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
3
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
1
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jakob Knöbl (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
3
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
1
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Franz Schuber (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 70
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Eva Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 76
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
3:0
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Raphael Gartner (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 85
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 78
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Máté Völler (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 221 ± 99
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Moritz Liedl-Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 78
S
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Johann Alexander Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 190
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
3:0
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Daniel Knabl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 99
3:1
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 54
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
3:2
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
2:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Walter Sommer (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 111
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Paul Weninger (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 66
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
N
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
1:3
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 113
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
N
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Theo Miklin (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
1:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
1:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Benjamin Bian (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Henry Fietzke (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
2:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
2:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
-
Sascha Eibl (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 155
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U13
Leonard Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 189
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
-
Emil Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 177
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Amirali Badieian (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 158
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 319
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 männlich
Emil Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 177
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 1757 ± 316
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung