XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Dietmar Halsegger
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 98 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 70,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Harald
Allmer Eduard
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Braun Martin
Brglez Rado
Brunner Michael
Burschet Helmut
Böcz Tibor
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Deutsch Rainer
Eder Tanja
Edler Mika
Felsner Stefan
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedl Mario
Fößl Gertraud
Grims Robert
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Halatsch Georg
Hanna Michael
Harrer Manfred
Heigl Gertraud
Hirner Merlin
Hladicz Mario
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaser Ferdinand
Kerschbaum Robert
Knaus Daniel
Korugic Mirnes
Kreutzer Manfred
Krugleitner Michael
Kukovetz Jonah
Lanzenberger Simon
Lasser Christian
Lendl Lukas
Lenzhofer Markus
Lorenz Christoph
Lux Dieter
Maurer Alfred
Megla Karin
Meinhart Herta
Mitar Stefan
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Ohaeri Vitus
Pirkwieser Leo Max
Plattner Marcus
Ploj Marko
Polzer Gert
Pracher Harald
Puhr Ewald
Pöttler Florian
Reiter Christian
Rott Paul
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schnecker Stefan
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schweighofer Florian
Spajic Vinko
Spörk Ingo
Steiner Stefan
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Sulzgruber Elmar
Sundl Erwin
Sunzenauer Hannes
Thaler Florian
Trenkler Michael
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Jan Luca
Tödtling Maximilian
Unger Gideon
Unterweger Roland
Vetter Wolf
Walch Horst
Walcher Michael
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weller Markus
Windecker Gerd
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
DLB
FKI
FRO
GRA
IND
KAIN
LAS
LEO
MUEN
POS
SGÜDB
STR
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
2:3
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:0
12.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:2
12.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 505 ± 83
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
03.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
03.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
18.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
18.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
3:0
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
3:0
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Ewald Puhr (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
3:0
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:2
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:0
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 66
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 87
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Mario Hladicz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 87
3:1
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Michael Walcher (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 75
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 67
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Harald Achleitner (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 89
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Erwin Sundl (STR)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
S
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
3:0
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
3:0
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
3:0
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:0
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:0
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Jonah Kukovetz (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
3:0
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
3:0
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
3:0
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
1:3
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:1
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
31.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Marcus Plattner (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 231
3:0
31.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:0
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
16.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:1
16.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
2:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
0:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
0:3
03.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
3:1
03.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
2:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
0:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:2
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 56
3:0
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:2
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 80
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
0:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
2:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
2:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 91
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
S
09.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Dietmar Halsegger (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
09.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
2:3
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:2
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
1:3
14.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
3:2
14.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
0:3
07.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
3:1
07.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
3:0
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Dietmar Halsegger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 91
0:3
21.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:2
21.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
1:3
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
3:0
14.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
14.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:1
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:0
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:2
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
2:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
1:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
2:3
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
0:3
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
21.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
3:1
21.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
3:0
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:0
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
0:3
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
3:0
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
2:3
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:0
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
-
Dietmar Halsegger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:2
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Dietmar Halsegger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
2:3
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Dietmar Halsegger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
1:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
1:3
13.01.2022
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
13.01.2022
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 85
1:3
13.01.2022
2. Klasse Graz
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 110
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung