XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leonhard Prager
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 145 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Nikola
Amon Thomas
Artner Reinhard
Ast Walter
Auer Sebastian
Auer Walter
Bartuschek Kurt
Bauer Leonie
Brandl David
Bugl Jasmin
Chen Hongzu
Chladt Robert
Christ Manuel
Christ Patrick
Damm Niklas
Danihel Richard
Eder Patrick
Feigl Franz
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Frank Werner
Frauendorfer Werner
Frehsner Daniel
Fritsche Helmut
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Ganselmayer Michaela
Gawlik Wojciech
Geringer Fabian
Geyer Nina
Greifeneder Elias
Gruber Lukas
Grün Werner
Grünauer Christian
Gschanes Daniel
Gutdeutsch Rene
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hahn Oliver
Henning Jennifer
Herzog David
Hollaus Christian
Honkowicz Kacper
Hrabal Paul
Huber Christoph
Jovic Denis
Kern Georg jun.
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kiessling Roman
Kling Roland
Kohl-Lörting Alexander
Kolodziejczyk Marek
Korak Lorenz
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Küntzler Celina
Lang Marianne
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Liang Niki
Lima Paul sen.
Löffler Christoph
Mach Tobias
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maierhofer Kilian
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Maria Manfred
Matejka Josef
Mattes Manuel
Melber Niklas
Mitas Helmut
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Maximilian
Nagy-Horvath Peter
Niederleitner Niklas
Omer Andreas
Operschall Joshua
Pamperl-Braunsteiner Florian
Parzer Martin
Patrman Wolfgang
Pavolka Jakub
Petscher Simon
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Plott Martin
Polak Erik
Potzmann Michael
Prager Jonathan
Prager Valentin
Prohaska Michael
Prorok Florian
Reimansteiner Marcus
Reisinger Norbert
Riepl Robert
Riepl Tobias
Ropp Marcel
Rzihauschek Julian
Saprykin Alexander
Schairer Julian
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schneider Franz
Schrödl Vinzenz
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schönbichler Franz
Skerbinz Patrick
Sommer Moritz
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Veith Martin
Vermeulen Marvin
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vogel Wilfried
Vujicic Toni
Weber Günter
Weiser Helmut
Wendl Michael
Wichtl Stefan
Wiesinger Stefan
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wilder Martina
Spieler aller Vereine
ANGE
BACH
BIED
BKLR
BRUC
EAMS
GUNT
HAGE
HERZ
KIRC
KLOS
KUST
LASS
LSV
MAR
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
RUM
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPLAZ
STVG
SVSW
TRAM
UGÄN
VELD
WAIY
WOLK
alle
S
N
30.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
30.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 56
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 47
0:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
3:1
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 68
3:1
06.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
06.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
S
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 59
1:3
09.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 52
3:1
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 93
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 61
3:2
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
3:0
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
David Brandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
2:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Toni Vujicic (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1527 ± 80
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
3:1
17.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
1:3
17.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Auer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
27.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 52
3:2
27.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 53
3:1
13.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
2:3
13.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
3:0
16.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 56
3:0
16.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 60
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Jonathan Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 61
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 53
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
1:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
25.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
25.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Jakub Pavolka (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1940 ± 103
0:3
25.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 56
3:2
21.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 59
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
21.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 56
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
04.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 50
1:3
04.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 55
3:0
14.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 61
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
0:3
14.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
David Brandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
07.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 53
3:0
07.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Julian Schairer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1254 ± 76
3:0
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:2
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
06.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:0
06.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
06.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 52
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
1:3
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 58
3:2
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:1
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 52
1:3
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
0:3
10.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
10.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
10.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
3:1
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
1:3
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
3:1
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:0
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 50
0:3
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:2
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
15.11.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 70
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
15.11.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 52
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Milan Vician (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 78
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schneider (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
25.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1588 ± 53
1:3
25.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 54
0:3
25.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 66
3:1
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 120
3:0
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
0:3
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 52
2:3
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
3:1
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:0
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 65
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
3:2
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
3:2
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:1
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
21.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
0:3
21.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
3:1
21.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
3:2
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 86
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
1:3
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 117
3:0
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Milan Vician (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 78
3:0
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:1
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
3:0
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 74
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 66
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
1:3
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Joshua Operschall (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 46
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Lorenz Korak (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
3:1
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:2
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Hongzu Chen (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:1
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:0
06.03.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
1:3
06.03.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
2:3
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
3:0
02.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Kurt Bartuschek (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
0:3
18.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
18.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
0:3
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:0
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
25.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 65
2:3
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 80
3:2
30.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 77
1:3
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:1
13.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 70
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
2:3
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
1:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
06.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
1:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
3:1
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 65
3:2
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
2:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Celina Küntzler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
2:3
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:1
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
11.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leonhard Prager (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:1
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
2:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
2:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
0:3
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:1
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
2:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:1
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Felber (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 102
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
3:1
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
0:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
N
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
0:3
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
0:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 91
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 91
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
1:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 91
3:0
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Kevin Schandl (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 91
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung