XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bastian Mildner
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 108 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
STMS U17 (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Finale (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Becker Heinz
Bezjak Andrej
Bohn Samuel
Bydlinski Peter
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Edlinger Anton
Eppich Luca
Focke Erich
Frehsner Daniel
Frewein Erwin
Froschhauser Christian
Fößl Gertraud
Gaugl Lukas
Gogg Felix
Gogg Florian
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Gruber Nora
Göttl Alexander
Hackl Jakob
Hafner Stefan
Hager Georg
Haller Heinz
Hanna Michael
Hansche Jonas
Hermann Lara-Sophie
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Huber Valentin
Hödl Michael
Högler Josef
Ivic Mile
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Kicker Mathias
Kleindienst Elias
Klinger David
Koboth Fritz
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Koschik Manfred
Kremling Peter
Kügerl Franz
Lagger Jonathan
Lendl Lukas
Li Xiaoqiu
Lichtenberg Jonas
Lorber Patrick
Lorich Dietmar
Maschutznig Karl
Matzer Norbert
Meitz Tobias
Meixner Georg
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Mori Joze
Mrak Hanna
Natter Jakob
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Posedu Herwig
Posedu Matthias
Ragitsch Marcel
Reisinger Sebastian
Roch Robin
Roth Jürgen
Ruzin Nikita
Rösl Günther
Schatz Oliver
Scheucher Helmut
Schneebauer Hans
Scholz Ferdinand
Schrammel Martin
Schuchlenz Herbert
Schwaiger Norbert
Schütz Florian
Seidler Daniel
Sencnjak Andreas
Sirk Sebastian
Somodi Ema
Spatt Armin
Strohmeier Franz
Sundl Erwin
Söll Oliver
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ning
Tschuchnik Herbert
Tödtling Jan Luca
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Vetter Wolf
Vodica Stefan
Waiker Peter
Weidmann Fabian
Wildling Emilio
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zechner Jürgen
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FDO
FKI
GRA
GRS
IND
KAPF
LAN
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
PET
POS
PSL
SGSR
SGVDB
SPLELI
SPLGAT
STEF
SVA
UTT
VOI
WEI
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
16.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 69
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
1:3
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
N
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:1
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 943 ± 74
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
2:3
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
2:3
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
14.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
3:2
14.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 64
3:0
14.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 59
3:1
10.11.2023
1. Klasse Südwest
1
7
Erwin Sundl (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:1
10.11.2023
1. Klasse Südwest
1
7
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
0:3
10.11.2023
1. Klasse Südwest
1
7
Marcel Ragitsch (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 142
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Jakob Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
3
Daniel Frehsner (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
1
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:0
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Andrej Bezjak (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 64
0:3
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
3:2
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 68
2:3
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 69
3:1
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
1:3
05.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Karl Maschutznig (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:0
05.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Kremling (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 60
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
3:1
26.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Elias Deutsch (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 74
3:0
26.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Robert Kerschbaum (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
3:0
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Franz Kügerl (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 61
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Wolf Vetter (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Waiker (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 99
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Erwin Frewein (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 62
3:0
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Christian Froschhauser (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 71
3:1
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Manfred Koschik (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 74
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Anton Edlinger (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 82
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
1:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
1:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:2
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
0:3
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
2:3
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Waiker (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 86
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Elias Deutsch (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
1:3
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
3:2
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
3:1
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
1:3
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 73
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
2:3
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
1:3
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
07.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
2:3
07.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
1:3
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
3:2
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
3:1
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Christian Froschhauser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 133
3:0
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:1
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:1
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
1:3
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Günther Rösl (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 116
3:0
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
3:1
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
2:3
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
22.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Florian Gogg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
3:0
22.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
0:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
2:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
08.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
0:3
08.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Norbert Schwaiger (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 78
3:1
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
0:3
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
3:0
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Georg Meixner (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 71
3:1
10.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:2
10.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
2:3
10.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
1:3
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U17/U15
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
S
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
2:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Herbert Schuchlenz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Georg Hager (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 118
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
S
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:0
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 66
0:3
19.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Norbert Schwaiger (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 88
3:2
13.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
1:3
13.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
13.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:1
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
3:0
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 78
2:3
05.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
0:3
28.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
28.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:1
21.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
3:2
21.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
0:3
05.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
05.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 69
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
1:3
10.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
0:3
10.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
01.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
01.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:2
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
2:3
01.02.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
3:2
01.02.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Michael Hödl (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 191
3:0
20.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 49
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
20.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
1:3
20.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
13.01.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
13.01.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
19.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
19.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Guy Zenner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
3:0
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 4
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 154
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 124
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 4
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 124
-
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 309 ± 122
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 4
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 252 ± 119
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 124
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 4
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 124
-
Jonathan Lagger (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 54 ± 96
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung