XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Wendelin Zeilner
(
RC-Graph
), 224 Spiele, 95 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Walter
Amtmann Manuel
Appl Günter
Appl Robert
Appl Thomas
Basnar Daniel
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Michael
Blersch Leo
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Csellich Holger
Cvijic Andrej
Dobretsberger Jonas
Domann Rolf
Dostal Felix
Dür Alexander
Dür Julia
Eder Eva
Eder Sebastian
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Granadia Mario
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Hackl Christoph
Harjung Richard
Harjung Roland
Harringer Angelo
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Herzog Jonas
Himmer Mario
Hirschegger Jörg
Huber Julian
Huber Markus
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Jilg-Thaler Sebastian
Kaindl Niklas
Kaiserseder Ilse
Kampas Felix
Kemperling Paul
Kerschbaumer Lukas
Kipman Filip
Kobler Franz
Kohl-Lörting Leonhard
Kostolani Lukas
Koszik Lukas
Kratochwil Andre
König Karl
Kürten Wolfgang
Lercher Daniel
Lettner Josef
Lex Tassilo
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Machegger Günter
Maiburger Florian
Maier David
Maier Fabian
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mödlagl Raphael
Mühlhofer Alexander
Müllner Jürgen
Neugebauer Tobias
Neuhofer Ronja
Oberascher Johannes
Oberhauser Fabian
Ozerov Sergey
Pfeiffenberger Manfred
Pfneiszl Christoph
Pichler Harald
Poppenwimmer Amir Sam
Pölzl David
Raffl Martin
Rainer Noah
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Joshua
Schatz Niklas
Schierhuber Gerhard
Schnaitl Raphael Alexander
Schneider Moritz
Schrangl Wilhelm
Schrödl Lorenz
Schuster Jonah
Schöpfer Eduard
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Singh Aaditya
Spannagel Octavian
Sponring Martin
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steiner Julian
Strauß Lorenz
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Taschner Marvin
Tatarevic Dino
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Vasiljevic Rodojko
Vernydub Anton
Wagner Leon
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Widerin Clemens
Wieland Harald
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Zaric Stefan
Zehentner Sebastian
Zehentner Sebastian Sen.
Zeller Noel
Spieler aller Vereine
ABER
ALAK
ALTA
ANEU
ANGE
ATSV
BIES
ELIX
FLÖT
GEOR
HALL
HOF
IND
INNS
JOHA
KORN
KUCH
LENZ
LEST
MAR
MARK
MATTB
NEUD
NEUM
OBERP
POST
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SKLW
STPA
STRA
STRW
TAMS
THAL
UNWE
USTO
VELD
WAIT
alle
S
N
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 91
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
2:3
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:1
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
3:2
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
2:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 97
3:1
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:1
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
29.09.2020
2.Klasse
1
1
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:1
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
3:1
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
14.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
2:3
14.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
0:3
14.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
3:0
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 2039 ± 63
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21/U18 mnl.
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
3:2
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 147
3:0
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
1:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
2:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
3:1
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
1:3
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
0:3
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
3:0
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
N
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
3:0
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 70
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
N
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
3:2
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
3:0
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:0
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
1:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
2:3
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
1:3
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
0:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
2:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julian Steiner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
0:3
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
3:0
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
2:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Julian Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 42
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U18 mnl
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 53
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U21/U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
N
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
1:3
01.10.2018
4.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
1:3
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
22.10.2018
4.Klasse
1
6
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
0:3
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 69
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
1:3
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Florian Maiburger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
3:0
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
24.09.2018
4.Klasse
1
2
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
24.09.2018
4.Klasse
1
2
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:2
24.09.2018
4.Klasse
1
2
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 69
-
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 43
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U21U18 männlich
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
N
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Ilse Kaiserseder (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 66
3:1
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
3:0
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 76
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 62
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
0:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Mario Himmer ()
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 62
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Markus Huber ()
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 56
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Joshua Sams ()
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 57
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 66
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
S
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Dino Tatarevic ()
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 56
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
David Maier ()
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
David Maier ()
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Niklas Schatz ()
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 69
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Paul Kemperling ()
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 86
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Octavian Spannagel ()
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung