XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ernst Koprax
(
RC-Graph
), 665 Spiele, 341 Siege, 324 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2005/2006)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE B (2012/2013)
Championship Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Championship Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Ameti Samuel
Annerl Samuel
Antony Helmut
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barta Helmut
Bartuschek Kurt
Becherer Günther
Berger Dominik
Binder Birgit
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blüher Johannes
Bogacz Wojciech
Bolbolian Armond
Brandstetter Thomas
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bruckner Oswin
Brunner Benjamin
Brunner Walter
Bunyai Peter
Burger Helmut
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Chen Jun Wei
Chen Sofia Lu
Cis Paul
Czitober Nicolas
Danzer Christian
Dauchner Fritz
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Denk Alexander
Dirnbacher Peter
Djurin Mirko
Doneit Göran
Doneva Miglena
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Eisenkirchner Manuel
Ensbacher Gerhard
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fegerl Louis
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Forthuber Gerhard sen.
Fox Martin
Frey Alexander
Fritz Oliver
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Gal Clemens
Gal Szabolcs
Galeta Manfred
Ganatra Hiren
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Gerstenecker Katharina
Gindl Alexander
Gleichweit Thomas
Gotthart Lukas
Grabenweger Karl
Graf Christian
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gschiegl Gerald
Gumprecht Benjamin
Gutdeutsch Daniel
Gyimesi Michael
Göls Horst
Haas Michael
Haas Philipp
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hanzl Jan
Harca Vaclav
Haszonits Marc
Heger Michael
Heidegger Alexander
Hein Meinolf
Henning Jennifer
Hernach Christian
Hickelsberger Jürgen
Hiesel Robert
Hingel Roland
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Franz
Holzer Herfried
Horvath Peter
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hromatka Doris
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Ibantschitz Richard
Iliev Valentin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Joos Wilhelm
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kastner Noah
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Keller Thomas
Kellermann Hans
Kerculj Nenad
Kern Siegfried Martin
Kichler Wout
Kinzl Harald
Klaghofer Rene
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Knoll Martin
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Kollnberger Thorsten
Koloidenko Pylyp
Konwalinka Martin
Koppensteiner Patrick
Korec Markus
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kornell Gerold
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Kralicek Wolfgang
Kratochwil Wilhelm
Kraus Torsten
Krepper Florian
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kudilek Gerhard
Kufmüller Michael
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Laher Levente
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Stefan
Laser Helmut
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leeb Philipp
Lehner Christoph
Lehr Christian
Leidenfrost Friedrich
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Luger Maria
Machado Peneda Christophe
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mandl Kurt
Manninger Konrad
Manu Adrian
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Materia Rafael
Matlaszkovszky Robert
Mauerböck Erich
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mikusch Eduard
Milletich Mario
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mittelberger Thomas
Mitterlehner Andreas
Morikawa Taro
Moser Georg
Muck Christian
Mödlagl Raphael
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nessweda Karl
Neuhold Tobias
Neumayer Walter
Neuwirth Mathias
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oslzla Vratislav
Ovadias Odysseas
Palme Felix
Pandur Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Pawel David
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Planner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Pötsch Patrick
Queder Martin
Raber Stefan
Raidl Peter
Raisinger Andre
Raisinger Erich
Raisinger Rene
Rasche Ulrich
Reischl Thomas
Reiter David
Resch Christian
Riedler Matthias
Riepl Michael
Rudolph Stefan
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Saprykin Alexander
Sattlegger Martin
Saupp Roland
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schandl Kevin
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schöfbeck Thomas
Schöffmann Christian
Schönbauer Christian
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stadlmann Günther
Stampf Gerhard
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Steinbacher Mario
Steiner Roman
Steinparzer Michael
Sticha Norbert
Stift Florian
Stram Andrej
Strasser Manfred
Strel Johann
Strelec Heinz
Strik Yoshi
Strobl Christian
Stürmer Erwin
Supper Gerhard
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Taborsky Lara
Taut Thomas
Teleaga Renato
Temper Thomas
Teufel Stefan
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Thimm Anton
Tischler Alexander
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Trost Thomas
Tröster Peter
Turk Harald
Tüchler Robin
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vizinova Dominika
Vogler Robert
Vrtis David
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wappl Christian
Weber Sebastian
Wei Huang
Weinert Oliver
Wenzel Werner
Werner Jürgen
Werner Michael
Weszelits Erich sen.
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wilder Jakob
Winkler Fabian
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BERN
BRUC
BUT
DOEB
EAMS
EDEN
ENZE
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GUNT
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KLEIN
KONT
KORN
KOTT
LANZ
LSV
MARK
MAU
NEUD
NEUL
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGBB
SGGM
SGKG
SGML
SGOT
SGPP
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
STRA
SVSM
SVSW
TT14
TULL
UNO
USTO
WAIT
WILI
WOLK
WUW
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
David Pawel (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:1
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
0:3
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
2:3
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
09.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
30.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
1:3
30.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
0:3
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
1:3
24.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
0:3
24.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Jennifer Henning (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
0:3
16.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
3:2
16.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
2:3
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:1
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:2
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
0:3
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
0:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:2
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
1:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
3:1
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
2:3
18.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:2
18.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
1:3
05.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Louis Fegerl (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
0:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 55
0:3
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
3:1
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:0
23.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:1
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
2:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
1:3
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
3:0
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
0:3
15.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
0:3
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
18.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
0:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
3:1
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
1:3
25.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
0:3
25.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
0:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Jun Wei Chen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 91
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
2:3
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
11.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
0:3
11.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
1:3
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
2:3
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
1:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Grzegorz Mieszczak (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 66
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
13.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:0
13.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
2:3
13.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:2
12.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Torsten Kraus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 77
1:3
12.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
0:3
12.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Christoph Lehner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1631 ± 55
2:3
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
1:3
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:2
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:2
29.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 54
3:0
29.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
2:3
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:1
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
3:0
10.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
2:3
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Raber (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
0:3
22.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
3:1
22.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 65
2:3
22.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 61
2:3
18.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
2:3
18.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 62
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
3:0
12.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 58
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
3:1
12.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
3:1
05.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 62
3:1
05.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
2:3
18.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 67
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
1:3
18.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Peter Horvath (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
3:0
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 65
0:3
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:0
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
29.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
29.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
1:3
29.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
3:0
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
1:3
14.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:1
14.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Christian Danzer (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 76
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:1
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
3:2
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
1:3
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
11.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
11.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
3:1
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 70
3:0
23.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
1:3
23.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
3:2
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 60
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:1
09.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:1
09.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
27.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
1:3
27.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
3:2
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:1
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
07.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
0:3
07.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
2:3
11.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
1:3
11.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:1
12.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 67
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
1:3
12.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
2:3
12.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 44
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
05.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
1:3
05.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
3:0
05.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
2:3
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Armond Bolbolian (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1918 ± 60
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
27.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Anton Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
2:3
27.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
3:2
09.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
15.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
0:3
15.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
3:0
15.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
1:3
29.01.2019
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
29.01.2019
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Jürgen Hickelsberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
1:3
29.01.2019
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 40
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
26.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
26.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
2:3
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Ernst Koprax (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Jan Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 43
-
Ernst Koprax (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel E - 1550 RC
Oliver Fritz (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel E - 1550 RC
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Ernst Koprax (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
S
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
3:1
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
3:1
15.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
15.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Odysseas Ovadias (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 74
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
2:3
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 44
1:3
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
1:3
06.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
1:3
06.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
06.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:2
02.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
2:3
02.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 49
3:2
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1858 ± 94
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Kurt Bartuschek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
3:0
20.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Anton Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
20.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
20.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Arthur Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
1:3
09.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:0
09.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
0:3
15.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
1:3
15.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:1
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 47
2:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
0:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
17.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
17.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
3:0
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
07.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
3:1
20.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
3:1
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
3:0
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:0
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:2
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Vogler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:0
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
3:2
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Siegfried Martin Kern (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 90
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
0:3
22.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
2:3
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
2:3
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
2:3
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
3:1
19.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
19.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
26.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
26.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
26.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
30.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
3:1
30.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
3:0
23.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
23.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
1:3
23.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
1:3
19.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:0
19.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Thomas Temper (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:0
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
1:3
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:0
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
19.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
19.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
2:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
20.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:1
20.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:2
03.05.2016
1. KLASSE B
2
11
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
03.05.2016
1. KLASSE B
2
11
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
01.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
06.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
3:2
06.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
1:3
16.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
2:3
16.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
1:3
01.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
01.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
01.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
24.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
3:2
24.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:1
24.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
2:3
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
15.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:2
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
2:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
3:2
09.02.2016
2. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
2:3
12.02.2016
2. KLASSE B
2
2
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
12.02.2016
2. KLASSE B
2
2
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
12.02.2016
2. KLASSE B
2
2
Stefan Zahradnik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
09.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
3:0
09.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
1:3
01.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
01.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 64
3:0
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
0:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:2
09.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
09.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
09.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Rüdiger Korkisch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:2
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
21.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
3:1
21.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
2:3
16.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
16.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
07.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
0:3
07.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
2:3
07.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
2:3
28.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
28.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
30.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
3:2
02.10.2015
2. KLASSE B
1
1
Nenad Kerculj (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 58
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
02.10.2015
2. KLASSE B
1
1
Christophe Machado Peneda (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
02.10.2015
2. KLASSE B
1
1
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
30.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:0
30.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
3:0
30.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
1:3
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
3:0
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
3:1
15.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Stefan Lang (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 2265 ± 147
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:1
15.04.2015
3. KLASSE B
2
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
15.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:2
07.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
3:2
07.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
3:0
07.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:0
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
3:1
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Michael Gyimesi (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1350 ± 70
3:0
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
2:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
3:1
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:2
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:0
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:1
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
2:3
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:0
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
2:3
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 55
1:3
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
3:2
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
2:3
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
24.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
24.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
24.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:0
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
2:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
2:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
3:1
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:2
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:2
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
2:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
2:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Felix Palme (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
2:3
24.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:2
24.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Philipp Haas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 78
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
24.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
2:3
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
3:0
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
3:0
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:2
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:2
03.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
3:0
03.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
03.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
3:0
27.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
27.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
1:3
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
2:3
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
0:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
2:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
07.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Matthias Riedler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
2:3
20.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
3:1
20.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
3:1
20.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
1:3
13.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:2
13.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
13.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
3:0
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
3:1
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
0:3
27.02.2014
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
3:2
27.02.2014
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:2
27.02.2014
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 58
3:1
04.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
04.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
3:1
03.10.2013
3. KLASSE B
1
10
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:0
03.10.2013
3. KLASSE B
1
10
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:2
03.10.2013
3. KLASSE B
1
10
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
27.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 80
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
27.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
0:3
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
3:0
14.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
14.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:1
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
3:0
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
2:3
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
0:3
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
0:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
2:3
01.10.2013
3. KLASSE B
1
1
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
01.10.2013
3. KLASSE B
1
1
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
1:3
25.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
25.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
08.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
08.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 44
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
08.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
21.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:1
21.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
3:0
11.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
11.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
07.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
1:3
07.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
3:0
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:1
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
11.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
3:1
11.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 56
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Laszlo Szamosi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
24.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
3:2
24.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
3:0
24.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
1:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
3:1
20.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
20.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
12.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1528 ± 63
0:3
12.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
1:3
12.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
3:0
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:1
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:0
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
3:2
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
11.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
3:0
11.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
0:3
11.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
1:3
05.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
05.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
1:3
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:1
26.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
26.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
26.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
3:0
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:2
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:2
26.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
S
26.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Cheng Kuan (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 70
S
26.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
20.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 51
S
29.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
21.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
21.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
14.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
14.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
14.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
30.01.2012
3. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S (w.o.)
27.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
N
27.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Miglena Doneva (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 64
N
27.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
S
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Alexander Tischler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 104
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
S
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
05.10.2011
3. KLASSE B
1
2
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
05.10.2011
3. KLASSE B
1
2
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
N
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 87
N
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
N
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
24.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
N
24.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
24.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
S
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
10.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Katharina Gerstenecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 547 ± 55
S
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Michael Gyimesi (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
S
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S (w.o.)
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
S
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
03.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
03.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Katharina Gerstenecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 547 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
N
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
N
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
S
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
16.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
S
16.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
S
16.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
29.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
29.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
12.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
S (w.o.)
12.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
S
12.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
12.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
12.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
16.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
16.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
16.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
N
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1725 ± 48
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Taro Morikawa (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 60
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 56
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1880 ± 61
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
N
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
N
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
N
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Peter Dirnbacher (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 105
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Nicolas Czitober (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1691 ± 53
N
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
N
22.10.2007
2. KLASSE A
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1986 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 56
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
N
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
S
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
S
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 53
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
S
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Michaela Trippl (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
S
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
S
22.01.2007
2. KLASSE A
2
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 49
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 2012 ± 79
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1669 ± 52
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
N
25.09.2006
2. KLASSE A
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
S
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1746 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
18.09.2006
2. KLASSE A
1
2
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 47
N
11.09.2006
2. KLASSE A
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1644 ± 53
-
Erich Raisinger (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 51
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Marvin Pichler (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1728 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung