XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Florian Peter Iwinjak
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 65 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Anderl Jürgen
Arbeiter Florian
Augusta Leopold
Ayaz Gürsel
Bayer Gerhard
Beroun Johann
Brenner Martin
Bruckner Georg
Czokally Alois
Daniel Julius
Domes Hans-Jürgen
Dworak Peter
Dzoic Filip
Eberhart Hannes
Eder Ferdinand
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fischer Dorian
Gaisberger Othmar
Gililov Dan
Glück Inna
Grundner Paul
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Haas Gerhard
Hajszan Michael
Hanzal Gerh. sen.
Hartwein Günther
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hiesel Heinz
Hofmann Christian
Horvath Johann
Huyer Marion
Jneed Ahed
Jung Helmut
Kalteis Michael
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kellner Lisa Marie
Kellner Rudolf
Kellnreiter Jürgen
Kettinger Werner
Kirischitz Willy
Klos Walter
Korn Robert
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kuhs Matias
Kölbl Martin
König Petra
Königswieser Constantin
Langmann Hans
Ludwig David
Luef Bernd
Manzer Ludwig
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mirkovic Slavko
Moltaschl Franz
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Mousset Claire
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Norman David
Novotny Anton
Ott Martha
Paunovic Toplica
Peter Michael
Priegl Reiner
Resch Josef
Reuter Robert
Riedler Franz
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schlögl Hannes
Schmidl Philipp
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Sitzmann Markus
Sommer Gabriel
Spindler Paul
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Süss Jürgen
Teibtner Monika
Tömör Norbert
Van Aken-Quesar Robert
Varga Niklas
Veit Andreas
Veitschegger Werner
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weiser Otto
Wiser Hartwig
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
T21
TT14
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
1:3
10.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:2
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
David Ludwig (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 66
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
1:3
12.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:2
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
0:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
0:3
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 61
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
3:0
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:2
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
2:3
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Ferdinand Eder (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 83
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:2
19.01.2023
Gruppe II
2
2
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:2
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
22.11.2022
Gruppe II
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
2:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:0
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
0:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
22.09.2022
Gruppe II
1
2
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
2:3
22.09.2022
Gruppe II
1
2
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
22.09.2022
Gruppe II
1
2
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
0:3
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
0:3
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:1
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:1
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
2:3
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
2:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
1:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:0
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:0
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
2:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
2:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:1
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
0:3
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
3:2
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:0
25.09.2019
Gruppe VI
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:1
25.09.2019
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:0
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
2:3
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:2
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:2
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
1:3
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
2:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dorian Fischer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 110
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:2
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:1
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 53
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
2:3
22.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:1
22.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:2
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:1
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
0:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:1
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:2
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Walter Klos (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 102
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
18.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Peter Iwinjak (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
3:1
18.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Peter Iwinjak (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 89
3:0
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
20.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
2:3
20.04.2018
Gruppe IX
2
10
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 85
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
3:2
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
2:3
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
3:0
20.03.2018
Gruppe V
2
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
0:3
20.03.2018
Gruppe V
2
8
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
0:3
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:0
15.03.2018
Gruppe IX
2
7
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
1:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
3:0
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Matias Kuhs (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:2
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Claire Mousset (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:0
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Marion Huyer (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
1:3
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:2
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:1
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
3:1
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
2:3
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:1
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
1:3
10.01.2018
Gruppe IX
2
1
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Paul Grundner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 109
3:0
28.11.2017
Gruppe IX
1
10
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
23.11.2017
Gruppe IX
1
9
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
1:3
23.11.2017
Gruppe IX
1
9
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
2:3
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
3:1
14.11.2017
Gruppe IX
1
8
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 71
2:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:1
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Michael Hajszan (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 96
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
07.11.2017
Gruppe IX
1
7
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:1
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
0:3
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
3:2
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:2
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
0:3
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung