XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Klaus Eichhorn
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 48 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bergmann Markus
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bulant Lukas
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Drescher Dominik
Eberl Norbert
Faustmann Michael
Galeta Manfred
Gliederer Angela
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Hahn Reinhard
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Höller Manuel
Hönigl Peter
Kastner Erich
Knöbel Michael
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Leckel Karl
Limberger Karl
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Maria Manfred
Mayer Daniel
Mihajicic Vladimir
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Miloszny Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Nowack August
Ovadias Odysseas
Pavousek Ilse
Populorum Walter
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Reiterlehner Jakob
Reitner Rudolf
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schallmayer Richard
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schuster Michael
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Steiner Roman
Teleaga Renato
Trötzmüller Heidi
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Wieser Christoph
Wödl Alexander
Zeman Peter
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
DRÖS
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SGVH
STEI
TULL
USCH
WEIG
WÖRD
alle
S
N
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:0
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:1
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
1:3
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
2:3
09.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
2:3
09.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
1:3
09.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
0:3
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:1
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Klaus Eichhorn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Klaus Eichhorn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
3:2
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:1
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
2:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
0:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
3:1
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
11
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
0:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
1:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
0:3
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:0
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
3:2
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 72
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Klaus Eichhorn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 90
2:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 85
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 85
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
1:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 85
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
2:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 809 ± 78
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
1:3
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:2
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
0:3
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
2:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Klaus Eichhorn (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 56
0:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
3
Klaus Eichhorn (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Norbert Eberl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 45
1:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
-
Klaus Eichhorn (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Klaus Eichhorn (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
1:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:1
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:1
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:0
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
August Nowack (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Michael Faustmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
N
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
2:3
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
2:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:2
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
3:2
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung