XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
David Peer
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 50 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2016/2017)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U15 Klasse (2019/2020)
U17 Liga (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Anker Emil
Assanek Simon
Auer Noah
Babecic Fabio
Baumann Julian
Benedikt Aljosha
Berktold Juri
Berktold Theo
Bernard Felix
Brunner Julius
Budin Matthias
Casotti Bruno
Cech Mario
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Chodak Jasmin
Conzatti Max
Csik David
Einwanger Timon
Eisele Günter
Eß Florian
Fels Thomas
Feuerstein Konrad
Furegato Elias
Furnica Andrei
Gardos Benjamin
Gleinser Jasmin
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Gruber Rebecca
Gschösser Daniel
Haid Jonas
Hauser Clemens
Hohenegger Jonas
Hoppichler Christoph
Huber Timon
Hörtnagl Jonas
Janke Eric
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kohl-Lörting Alexander
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Köll Maximilian
Lechner Wolfgang
Linder Marco
Lindner Tobias
Luchner Leni
Mantl Noah
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Milic Leon
Moser Sabrina
Oberhofer Jonas
Oberhofer Viktoria
Offenbecher Emanuel
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Peter Erika
Piller Daniel
Pleyer Daniel
Posch Emilian
Prantl Jano
Pöham Sabrina
Rauch Tristan
Reich Samuel
Rohrer Leon
Schaubmair Lara
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Sieberer David
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Steindl Maximilian
Stepanek Felix
Strasak Martin
Stubenvoll Simon
Stöckl Fabian
Thaler Celina
Thaler Felix
Tiwald Tobias
Uhlmann Elisabeth
Wanker Tobias
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Werlberger David
Widmoser Thomas
Windisch Moritz
Wischounig Karl
Wörz Sebastian
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
3:0
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
3:0
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
2:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
0:3
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 62
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
N
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Jonas Hörtnagl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 99
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
7
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
2:3
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
6
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
2
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
4
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
10.12.2022
U17 Liga
1
7
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
5
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Juri Berktold (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 60
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
2:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Noah Mantl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 347 ± 104
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 50 ± 75
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
N
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
3:2
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
1:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
1:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
0:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
3:1
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 72 ± 90
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 335 ± 91
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 72 ± 90
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 325 ± 89
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 72 ± 90
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 121 ± 67
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Felix Bernard (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 41 ± 68
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 55
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Julian Baumann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 80
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Tristan Rauch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 135 ± 78
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Julius Brunner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 67
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 65
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
0:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
0:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Leo Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 179 ± 64
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:2
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
1:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 106
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
1:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 73
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
David Werlberger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1537 ± 172
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Aljosha Benedikt (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 76
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
N
28.09.2019
U15 Klasse
1
4
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
0:3
28.09.2019
U15 Klasse
1
4
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Daniel Gschösser (VOEL)
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 68
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 55
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:1
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Emilian Posch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 58
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Elisabeth Uhlmann (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 64
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:2
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:2
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 118 ± 58
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Felix Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Leni Luchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 50
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 60
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 138 ± 63
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
N
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 52
N
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Tobias Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 69
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 48
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Tobias Tiwald (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 75
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 53
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Steindl (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
1:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Sabrina Moser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Daniel Pleyer (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 91 ± 81
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Jasmin Chodak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 53
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Jonas Haid (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 101 ± 63
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Sabrina Pöham (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 18 ± 44
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Jasmin Gleinser (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 139 ± 47
N
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
3:0
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 51
0:3
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
1:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung