XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Matuschka
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 29 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 20,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
Oberliga Mitte/West (2011/2012)
U15 1. Klasse West (2009/2010)
U15 West A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brod Christopher
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Stephanie
Danner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Ecker Josef
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gram Gottlinde
Gruberbauer Helmuth
Gutenbrunner Jakob
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hauer Isabella
Hauss Johann
Hauss Robert
Haydter Josef
Heigl Franz
Heigl Johann
Hintersteiner Walter
Höller Wilfried
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Kovac Tobias
König Klaus
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Mai Johanna
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Muntean Tiberiu
Ostermann Andreas
Pachta Karl
Pechgraber Daniel
Pramreiter Thomas
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Pöll Ludwig
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schildberger Roman
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Sonnleitner Karl
Steinbichler Stefan
Stressler-Buchwein Diet
Stroblmayr Richard
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Voglauer Wolfgang
Weichinger Josef
Wimmer Stefan
Wippel Anton
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
Lukas Matuschka (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 107
3:2
12.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 107
3:1
19.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
19.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
28.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:2
28.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
0:3
28.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
1:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
2:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:1
17.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
3:0
17.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
15.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
15.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
30.01.2013
3. Klasse West A
2
5
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 55
3:1
30.01.2013
3. Klasse West A
2
5
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:2
04.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
04.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
26.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:1
26.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
0:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:0
12.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 78
3:2
12.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:2
09.11.2012
3. Klasse West A
1
10
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
1:3
09.11.2012
3. Klasse West A
1
10
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
01.12.2012
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
01.12.2012
3. Klasse West A
1
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
0:3
08.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
3:1
08.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
0:3
31.10.2012
3. Klasse West A
1
6
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
31.10.2012
3. Klasse West A
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
2:3
26.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
0:3
26.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
1:3
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
2:3
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
10.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
1:3
22.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
3:2
22.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
0:3
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
0:3
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
2:3
05.05.2012
Oberliga Mitte/West
2
9
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 96
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1768 ± 49
0:3
05.05.2012
Oberliga Mitte/West
2
9
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 96
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 48
0:3
28.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
28.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
11.02.2011
3. Klasse West B
2
6
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
1:3
11.02.2011
3. Klasse West B
2
6
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
1:3
11.02.2011
3. Klasse West B
2
6
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:2
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:1
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:2
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
1:3
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
0:3
29.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:2
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
1:3
18.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
2:3
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
0:3
28.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
28.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
1:3
27.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:1
16.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:1
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
0:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
0:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
5
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
4
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
1:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
3
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse West
1
2
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:1
26.01.2010
3. Klasse West B
2
3
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:1
26.01.2010
3. Klasse West B
2
3
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
0:3
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
1:3
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
22.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
7
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
3
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
7
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
3
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
4
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Klaus König (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 102
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
5
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
1
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:2
10.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
3:2
10.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
0:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:1
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
0:3
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:2
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
0:3
25.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
0:3
25.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
13.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
13.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
0:3
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
2:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
26.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
2:3
26.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
2:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:2
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
1:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung