XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Umgeher
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 33 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2008/2009)
4. Klasse Mitte A (2010/2011)
4. Klasse Mitte A (2009/2010)
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
Oberliga Mitte/West (2009/2010)
Senioren 60+ Liga (2009/2010)
Senioren 60+ West (2009/2010)
Senioren 60+ [Gruppe A] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Ast Walter
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Benesch Ernst
Biberle Bernhard
Chen Jun Wei
Dangl Johann
Detzer Josef
Emsenhuber Johann
Feigl Roland
Fischer-Colbrie Axel
Fitz Anton
Fuchs Markus
Gloser Helmut
Grohmann Hans Peter
Gruber Wilhelm
Gugerell Ralf
Hahn Patrick
Haimburger Gerald
Hartl Franz
Heiligenbrunner Franz
Herker Artur sen.
Heubeck Johann
Hnilicka Ricardo
Imhof Herbert
Jähnert Günter
Kaufmann Mathias
Kerschner Helmut
Kirsch Berndt
Lagler Gerald
Lechner Klaus
Leitzinger Wolfgang
Limberger Wolfgang
Margetin Philip
Mayerhofer Johann
Meidl Wolfgang
Müller Michael
Noll Jakob
Otta Hubert
Pleyer Walter
Priller Christian
Rischka Herbert
Rosenauer Hans
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Sallmutter Ernst
Satzinger Franz
Schmid Michael
Schoderbeck Erich sen.
Schoderbeck Thomas
Schwarzl Helmut
Schönhofer Erich
Sonnleitner Herbert
Stiefsohn Adolf
Stöckl Josef
Susani Nepomuk
Teubel Siegfried
Thaller Johann
Ulmer Wolfgang
Veith Christoph
Veith Thomas
Wachtler Bernhard
Waltenberger Reinhard
Zagorov David
Zeilerbauer Andreas
Spieler aller Vereine
GPÖL
HERZ
LALO
NEUL
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
UPÖL
USCH
WEIN
WIEN
WPÖL
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Mathias Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 508 ± 94
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
0:3
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
3:1
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 49
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
3:0
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
-
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
1:3
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
2:3
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
-
Herwig Arlt (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 57
3:2
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
3:0
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Franz Satzinger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 119
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
3:1
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 82
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
1:3
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Erich Schönhofer (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 60
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 83
3:0
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Wolfgang Limberger (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 83
3:0
20.10.2010
4. Klasse Mitte A
1
6
Gerald Lagler (WÖRD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 58
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 83
3:0
30.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
3
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 58
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 83
3:0
30.09.2010
4. Klasse Mitte A
1
3
Christoph Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 81
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 83
2:3
12.04.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Franz Umgeher (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Wolfgang Leitzinger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 51
0:3
12.04.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Franz Umgeher (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Roland Feigl (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 43
0:3
12.04.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Franz Umgeher (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Michael Müller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 44
2:3
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
3
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:0
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
0:3
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
1
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
0:3
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Philip Margetin (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 873 ± 53
3:2
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:2
23.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Andreas Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 60
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
0:3
23.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
2:3
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Helmut Kerschner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 62
0:3
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 58
1:3
29.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Wilhelm Gruber (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
0:3
09.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
1:3
09.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
0:3
18.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
1:3
18.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Johann Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 108
3:0
12.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
1
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 59
0:3
12.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
1
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
1:3
12.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
1
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
0:3
23.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Anton Fitz (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 60
3:2
23.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Artur Herker sen. (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 63
0:3
16.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
1:3
16.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
6
Philip Margetin (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 873 ± 53
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
0:3
09.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
3:1
09.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Jakob Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 616 ± 89
3:0
07.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Wilhelm Gruber (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:1
07.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Herbert Sonnleitner (WÖRT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 58
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
1
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
1:3
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
2
Josef Stöckl (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
3
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
4
Johann Mayerhofer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
2:3
21.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
3:0
21.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
3:1
17.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
0:3
17.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:0
17.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Josef Detzer (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 63
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
2:3
14.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
1
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
1:3
14.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
1
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 59
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
3:2
14.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
1
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
1:3
09.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:1
09.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:1
09.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
05.05.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 53
0:3
05.05.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
1:3
03.04.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.04.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Herbert Imhof (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:2
03.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 48
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
2:3
24.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
24.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
0:3
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 48
3:0
09.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
0:3
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 47
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Ricardo Hnilicka (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 67
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
2:3
10.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Christian Priller (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 85
-
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
5
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Berndt Kirsch (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 49
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
1
Wolfgang Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1370 ± 66
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
5
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Johann Mayerhofer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 49
1:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
4
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
3
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
2:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
1:3
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
3:2
10.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Franz Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung