XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Prager
(
RC-Graph
), 547 Spiele, 258 Siege, 289 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
Oberliga Nord/Ost (2011/2012)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Andre Dietmar
Antony Dieter
Bauer Karl
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Biesenberger Aaron
Blaha Walter
Blaim Peter
Brauneis Franz
Broser Johann
Broser Martin
Buric Manfred
Bursa Michael
Danzer Christian
Decker Philipp
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Fahrthofer Kevin
Faigl Josef
Faltin Mariella
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Frühwirth Christian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Führer Michael
Geyer Jürgen
Grafeneder Christian
Grininger Martin
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Gündler Alex
Haberleitner Gerhard
Hacker Josef
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Haller Markus
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hartung Detlef
Heck Ludwig
Helmreich Rene
Herzog David
Higatzberger Benno
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Höllmüller Michael
Janka Christoph
Jony Reinhard
Jäger Helmut
Karas Kurt
Kargl Johannes
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Reinhard
Lederer Peter
Liu Weirong
Lunzer Jürgen
Lunzer Patricia
Löscher Markus
Mairinger Ernst
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Metal Johann
Mödlagl Raphael
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Ovadias Odysseas
Pelsöczi Endre
Pokorny Helmut
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Preisegger Gernot
Prem Josef
Prinz Andreas
Puchegger Anton
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Ramic Fahrudin
Ramic Suad
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reuille Erik
Reynolds Oscar
Ringl Andreas
Ruppi Werner
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Schiller Alexander
Schimany Otto
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schmid Christoph
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmidt Otto
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Stetina Moritz
Strasser Horst
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Teng Ernst
Tomes Josef
Tuller Bernhard
Ulke Hartmut
Urban Christoph
Wagner Michael
Wagner Walter
Waltenberger Kurt
Wegscheider Hermann
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Wenigwieser Marlene
Wielander Klaus
Zeinzinger Leo
Zenz Reinhard
Zottl Christoph
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
AUER
BTTA
EGGE
GMÜN
GRAF
GRDI
GUNT
GÖPF
HAGE
HERZ
HORN
KATS
LANG
MATZ
MÖLL
OTTE
SGHK
SGWL
SGWV
URAP
WAIT
WEIT
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:2
04.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
3:1
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 90
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
3:0
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
3:1
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
3:1
03.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
0:3
03.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 676 ± 80
3:0
03.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 65
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Josef Tomes (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 139
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 64
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
25.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
3:1
21.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
21.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
2:3
21.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
16.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
3:2
16.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
3:0
16.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
0:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
1:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
06.05.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
3:2
06.05.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
3:1
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
3:2
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:2
14.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
3:0
14.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:0
12.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
12.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
1:3
19.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
2:3
19.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 84
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 115
0:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 86
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
1:3
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
2:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
1:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 61
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:2
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
2:3
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 58
2:3
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
0:3
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 96
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 72
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
2:3
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 66
0:3
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
0:3
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
0:3
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 61
0:3
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
3:0
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 85
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 64
1:3
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 59
0:3
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 65
1:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
2:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 72
0:3
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 96
0:3
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 76
0:3
11.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 67
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:0
11.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 64
3:2
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:1
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 96
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 101
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:1
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
3:0
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
2:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
3:2
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
0:3
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:2
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
0:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
3:2
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
1:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
3:1
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:2
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:2
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
3:2
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 224
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
0:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
0:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
3:0
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
1:3
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:0
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:1
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:2
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:1
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Dieter Antony (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 107
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
2:3
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:2
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
1:3
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
0:3
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:0
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
0:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
3:1
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
3:0
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
1:3
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:2
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
2:3
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:0
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:1
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
3:1
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Rene Helmreich (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 69
3:1
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:2
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:2
11.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:1
11.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
3:0
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:2
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:1
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
3:2
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:1
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 78
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
3:0
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
2:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
2:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:1
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
1:3
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:1
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:2
24.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
24.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
3:0
24.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 86
3:0
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
02.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
3:1
02.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
3:0
02.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
3:0
09.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 63
0:3
09.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 83
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 106
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
1:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
1:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
3:0
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
2:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 86
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
3:0
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
3:2
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
0:3
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
0:3
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
1:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
0:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Walter Blaha (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 57
1:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:1
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:1
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:2
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:1
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
1:3
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
2:3
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
0:3
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
3:2
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
0:3
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:1
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
1:3
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
3:1
24.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
2:3
24.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:2
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:0
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
3:0
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
1:3
01.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
1:3
01.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 72
1:3
05.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
0:3
05.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:0
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:2
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
3:0
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
2:3
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:0
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
1:3
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 68
3:0
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
0:3
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
06.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
1:3
06.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
2:3
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
3:2
23.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
1:3
23.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
2:3
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
1:3
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:2
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
1:3
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:2
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
0:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
0:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
0:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
3:1
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
2:3
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
0:3
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
3:2
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
3:2
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Manfred Müller (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 74
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:2
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:2
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:1
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:2
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
1:3
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
0:3
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
2:3
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
0:3
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:2
13.03.2015
Unterliga Nord
2
5
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
2:3
13.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:2
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
3:1
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
0:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
0:3
14.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
1:3
14.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
0:3
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
0:3
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
0:3
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
3:0
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
1:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:1
05.12.2014
Unterliga Nord
1
8
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:2
05.12.2014
Unterliga Nord
1
8
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
1:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
1:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
3:2
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:1
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
3:0
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:1
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
2:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
0:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Ernst Mairinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 61
1:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:2
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:2
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
1:3
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:0
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
3:1
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:0
14.02.2014
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
3:2
14.02.2014
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
1:3
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:0
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
21.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
2:3
21.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
2:3
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
0:3
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
2:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
0:3
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:1
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
0:3
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
1:3
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
0:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
1:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
0:3
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
0:3
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
3:1
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
3:1
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
2:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:0
12.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:0
12.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:2
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
1:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 56
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
1:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
3:1
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 55
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 51
1:3
23.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 67
3:0
23.04.2013
Unterliga Nord
2
9
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
3:1
13.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
0:3
13.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
0:3
19.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
2:3
19.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 62
3:2
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
1:3
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
3:0
02.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
1:3
02.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
02.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
16.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:1
12.01.2013
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
3:0
12.01.2013
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Hartmut Ulke (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 124
3:0
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
2:3
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
1:3
24.11.2012
Unterliga Nord
1
9
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 67
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
1:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
1:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Fabian Fritz (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
2:3
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Kevin Fahrthofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
1:3
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
1:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
3:0
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
0:3
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:1
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
3:1
29.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
1:3
14.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
14.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
0:3
05.05.2012
Oberliga Nord/Ost
2
9
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:1
05.05.2012
Oberliga Nord/Ost
2
9
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 50
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:1
20.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Anton Puchegger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 103
3:0
20.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 53
0:3
20.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 48
0:3
14.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
7
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
14.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
7
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
28.01.2012
Oberliga Nord/Ost
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 48
0:3
28.01.2012
Oberliga Nord/Ost
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 47
0:3
26.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 49
3:1
26.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 50
3:2
25.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
1:3
25.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
19.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 48
0:3
19.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 48
1:3
06.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Philipp Schindler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 84
3:2
06.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Otto Schimany (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 55
0:3
21.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
21.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
11.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 47
1:3
11.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
-
Johannes Kargl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 51
1:3
01.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:1
01.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:1
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:0
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
3:0
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
3:1
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
3:1
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
3:0
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Martin Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 100
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Christian Danzer (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 45
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Platz 5-10
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Jürgen Lunzer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
N
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
3:2
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Leo Zeinzinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 76
1:3
29.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
0:3
29.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Hermann Almeder (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 75
3:1
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
2:3
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:1
14.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
14.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 75
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
3:2
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
3:2
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
3:2
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
3:1
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 99
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 95
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Reinhard Jony (WAIT5)
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (): 1205 ± 56
0:3
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
3:0
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
3:1
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:1
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:0
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:0
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
1:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
3:0
10.04.2010
Unterliga Nord
2
7
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
3:0
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
2:3
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:0
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:2
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
0:3
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
0:3
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
1:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Patricia Lunzer (WAIT4)
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (): 1292 ± 57
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 72
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
1:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
2:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
2:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
1:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 60
0:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
1:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
3:2
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
2:3
16.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
3:0
16.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
0:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
1:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:2
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
3:1
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
3:2
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 53
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
2:3
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:0
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
3:0
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:2
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Gerhard Haberleitner (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 76
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
2:3
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
0:3
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 81
0:3
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Aaron Biesenberger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 66
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:1
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
1:3
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1324 ± 59
0:3
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
3:1
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:1
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:1
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
3:1
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
1:3
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
3:1
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
2:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
2:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
3:2
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
3:1
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:2
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 81
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
0:3
18.10.2008
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
1:3
18.10.2008
Unterliga Nord
1
5
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
0:3
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
3:2
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Suad Ramic (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 92
1:3
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
0:3
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 74
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
2:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
2:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:1
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 86
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
2:3
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 817 ± 98
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
1:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 80
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
1:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 574 ± 89
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
0:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 77
3:1
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 83
2:3
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 85
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
2:3
24.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 89
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
2:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:1
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
1:3
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung