XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Hans Schmid
(
RC-Graph
), 412 Spiele, 219 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 12/13 TE Sen (2012/2013)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
Vorrunde Gruppe D (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Balling Julian
Bartels Claus
Bartuschek Kurt
Beiler Bernhard
Binder Reinhard
Brenner Doris
Chen Alexander
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Chwatal Simon
Dauchner Fritz
Denguir Slim
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Grosch Karl
Gruber Martin
Gunz jun. Werner jun.
Hagen Klaus
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Eduard
Herzog Till
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Dominique
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jaritz Günther
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Kirchberger Matthias
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Alexander
Krautstoffl Karl
Krempl Alexander
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Kössler Gerhard
Lackner David
Lackner Johann
Larcher Patrick
Leidenfrost Christian
Leitgeb Martin
Lener Hans
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lindner Tobias
Lindschinger David
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mader Gerhard
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Markl Walter
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Melcher Martin
Mitschnigg Horst
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andrea
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obex Christian
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Peter Erika
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pirchner Peter
Plachel Albert
Poweleit Peter
Proksch Fritz
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichhart Walter
Reiter Helga
Retey Albert
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Ruppert Helmut
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Scheiber Harald
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Settina Andreas
Sigl Christoph
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Swoboda Hans-Peter
Thaler Michael
Thurner Daniel
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Untersberger Marco
Vlajic Goran
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Walter Klaus
Weber Sonja
Weber Stephan
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FRAS
FULP
GUNT
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECH
LECK
MAR
MAST
MIEM
MILS
MIST
PSVT
RAIK
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
2:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:1
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
1:3
08.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
0:3
08.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:0
08.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
0:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:2
19.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:0
12.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
12.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:2
12.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
12.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
0:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
2:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:0
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
0:3
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:2
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
0:3
28.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
2:3
28.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:2
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:0
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
2:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
3:2
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
0:3
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
1:3
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
1:3
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
2:3
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
10.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
3:0
10.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
2:3
06.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:2
06.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:2
06.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
2:3
26.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
26.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:0
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
1:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:2
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
2:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
20.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:2
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:1
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
2:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
0:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
2:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
1:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Christian Leidenfrost (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
3:0
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
0:3
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:1
05.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
07.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
1:3
25.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
25.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
17.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
17.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
2:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
0:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
3:0
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
0:3
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
2:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
1:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:1
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:0
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Kurt Bartuschek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
S
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
2
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
2
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:2
01.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
1
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 53
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
1:3
11.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
3:1
11.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 99
3:0
18.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:0
18.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 97
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
18.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
2:3
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Ferdinand Mayr (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 74
3:0
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:2
17.12.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:2
17.12.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 97
3:0
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:2
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 75
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:2
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
1:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:1
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
3:0
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 69
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
2:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:2
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
3:2
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 81
3:2
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:0
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
3:2
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 79
3:2
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:0
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Chen (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 83
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
1:3
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1543 ± 91
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
3:1
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 86
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
3:1
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 90
1:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 90
3:1
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 83
3:0
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 81
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
1:3
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
1:3
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 89
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
0:3
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
3:0
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 85
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
3:0
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 86
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
0:3
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:1
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:1
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
2:3
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
3:0
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
3:0
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
1:3
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 99
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
13.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
2:3
13.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 88
3:0
08.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
1:3
08.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
2:3
08.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
1:3
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
1:3
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 76
2:3
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
3:0
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:2
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
3:1
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
2:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
0:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Manuel Muigg (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 135
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 80
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:0
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
1:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
30.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
1:3
30.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:0
30.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
1:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:2
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
2:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
2:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:1
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:0
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:2
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:2
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
2:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
3:2
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:0
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:0
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:0
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:1
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
2:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 100
3:0
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
3:1
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:2
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:0
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:0
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
1:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
1:3
26.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
26.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:0
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:1
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:1
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:2
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:2
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 79
3:0
12.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
12.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
12.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:2
06.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
3:1
06.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 54
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 51
3:2
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:2
16.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
3:0
08.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
08.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 56
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
08.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
3:1
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
3:0
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
3:0
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
3:0
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
2:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
3:1
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:0
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
2:3
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
2:3
04.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Albert Plachel (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 86
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 56
2:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
3:0
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:0
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:1
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
3:0
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
1:3
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
3:2
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:1
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
2:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
3:1
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
2:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
3:0
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
3:1
11.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
0:3
11.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
0:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
3:0
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
3:0
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 81
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
3:1
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 81
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
3:0
27.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 81
1:3
27.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 78
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 81
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1700 ± 50
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
-
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:0
01.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:0
01.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:0
Landesliga C
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
2:3
Landesliga C
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Sascha Treichl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:0
Landesliga C
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
0:3
18.04.2013
Landesliga C
2
10
Fritz Proksch (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
1:3
18.04.2013
Landesliga C
2
10
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:2
18.04.2013
Landesliga C
2
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
2:3
Landesliga C
2
9
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Slim Denguir (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 48
0:3
Landesliga C
2
9
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 49
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Rudolf Raffeiner (PSVT)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 64
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
1:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1896 ± 44
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 46
2:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:1
27.02.2013
Landesliga C
2
4
Claus Bartels (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
27.02.2013
Landesliga C
2
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
1:3
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 48
0:3
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
30.11.2012
Landesliga C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
3:0
30.11.2012
Landesliga C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
0:3
30.11.2012
Landesliga C
1
10
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
0:3
23.11.2012
Landesliga C
1
9
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:1
23.11.2012
Landesliga C
1
9
Oliver Huter (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
06.11.2012
Landesliga C
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 46
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
06.11.2012
Landesliga C
1
7
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 46
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:1
Landesliga C
1
5
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 45
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
Landesliga C
1
5
Herbert Käfer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 47
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
Landesliga C
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
0:3
Landesliga C
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Claus Bartels (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 49
0:3
09.10.2012
Landesliga C
1
3
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
09.10.2012
Landesliga C
1
3
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
3:0
Landesliga C
1
2
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
1:3
Landesliga C
1
2
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
3:2
Landesliga C
1
2
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 55
0:3
Landesliga C1
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Peter Fichte (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1480 ± 52
0:3
Landesliga C1
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:2
Landesliga C1
1
7
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
3:0
Landesliga C1
1
7
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
3:1
Landesliga C1
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
1:3
Landesliga C1
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
3
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
3:1
Landesliga C1
1
3
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
2:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
3:0
GKL Innsbruck 2
2
9
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 72
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
7
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
6
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
6
Günter Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:0
GKL Innsbruck 2
2
6
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:1
GKL Innsbruck 2
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
2
5
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 57
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
4
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Simon Chwatal (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
1:3
GKL Innsbruck 2
2
3
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 50
3:1
GKL Innsbruck 2
2
3
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
2
2
Georg Schwabl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
2
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:2
GKL Innsbruck 2
2
2
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:1
GKL Innsbruck 2
2
1
Andrea Moser (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
2:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:2
GKL Innsbruck 2
1
9
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Horst Mitschnigg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 147
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
1
7
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:2
GKL Innsbruck 2
1
7
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
6
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Stefan Sterzinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1073 ± 80
2:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
1:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
1:3
GKL Innsbruck 2
1
5
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
1:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 2
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
GKL Innsbruck 2
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:2
GKL Innsbruck 2
1
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 50
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:1
GKL Innsbruck 2
1
3
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 49
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
2:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
1
2
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 2
1
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Andrea Moser (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung