XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Matthias Laurer
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 56 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 73,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ainberger Denis
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Djordevic Alexander
Edenhauser Markus
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Genser Norbert
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Hladik Melanie
Holaus Christoph
Iltchev Tobias
Kahl Manuel
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Maria
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Nagiller Fabian
Nesimovic Edin
Obermoser Franz
Peer Robin
Penz Matteo
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Ploner Alexander
Purrer Valentin
Rief Julian
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Sieberer Hermann
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Thaler Sven
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Trixl Armin
Vidovic Ivan
Weber Stephan
Weitlaner Fabio
Wolf Stefan
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
8
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
3:1
U18 Jugend Klasse
2
9
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
David Pfanzelter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 55
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
2
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
3:2
U18 Jugend Klasse
2
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 61
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Tobias Iltchev (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 80
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
-
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:2
U15 Schüler Klasse
2
1
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
2
7
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
2
2
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:2
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung