XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Dietmar Roth
(
RC-Graph
), 420 Spiele, 213 Siege, 207 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Unteres Play-Off (2012/2013)
Landesliga B Unteres Playoff (2011/2012)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Balling Julian
Basanovic Amir
Becker Lutz
Berger Manuel
Bergmann Felix
Carrer Lukas
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Denguir Slim
Dobler Thomas
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Egger Manfred
Enders Michael
Fiechtl Johannes
Foidl Harald
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Haas Andrea
Haberstroh Michael
Hahn Andreas
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Horngacher Florian
Huber Christian
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Karaagac Hüseyin
Kirchner Elmar
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Lackner David
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leitgeb Richard
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Ranzi Robert
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Rieder Michaela
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schleich Daniel
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Sigl Christoph
Sommer Nikolai
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Strasak Martin
Strasser Norbert
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Toll Hansjörg
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Unterrainer Mario
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weiler Clemens
Weitlaner Christian
Wild Markus
Wimmel Andreas
Windisch Daniel
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MAST
MIEM
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
1:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
0:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
0:3
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
3:2
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
2:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
07.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
07.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:0
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
3:1
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
3:0
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
2:3
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
1:3
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
3:0
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
3:0
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
1:3
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
2:3
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Nikolai Sommer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
3:2
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 59
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
3:2
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
1:3
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
3:0
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:1
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:2
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:1
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 95
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:1
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:1
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 124
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
2:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
01.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 75
3:1
16.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
1:3
16.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
3:2
16.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
3:1
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
3:0
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
0:3
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:1
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 87
3:2
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 85
1:3
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:0
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:0
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 77
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
3:0
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
1:3
21.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
0:3
21.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
3:2
21.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 84
3:1
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:0
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1674 ± 94
0:3
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 83
3:2
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
3:1
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 82
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 90
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
3:1
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 101
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
0:3
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 94
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
3:0
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
3:1
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
2:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 76
3:1
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:2
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
0:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 93
0:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
2:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
3:2
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Dragan Kosich (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 88
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:0
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
2:3
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:0
08.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
1:3
08.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
1:3
06.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
06.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
2:3
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:0
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:2
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
0:3
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
3:0
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
3:1
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:0
24.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
24.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
1:3
15.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
15.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 55
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
12.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 84
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
0:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
2:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
2:3
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Tobias Mair (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
2:3
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
0:3
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
1:3
15.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
15.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
15.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
0:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
3:2
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
3:2
09.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
09.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
09.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
0:3
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
3:0
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
3:2
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
1:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
2:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
3:2
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
0:3
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 78
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
0:3
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
2:3
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 75
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
0:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
1:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
0:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
0:3
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
2:3
06.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
3:0
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:2
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
3:0
04.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
1:3
08.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:2
08.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
20.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
20.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:2
20.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
0:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
2:3
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Mario Unterrainer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 84
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
2:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
3:1
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 78
3:0
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:2
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
3:1
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 72
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
21.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
21.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 57
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
2:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
1:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:1
10.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
10.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:1
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 46
1:3
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 65
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
2:3
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
3:1
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
2:3
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
3:2
23.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:1
23.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:1
23.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
3:1
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
1:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
2:3
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 77
3:0
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
3:0
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Dietmar Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
0:3
06.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
-
Dietmar Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:1
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
3:0
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 64
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
3:2
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
3:1
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
0:3
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
0:3
21.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
21.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
2:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
0:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
1:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:1
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
2:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 74
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
0:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:1
21.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
3:0
21.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
3:2
21.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
2:3
11.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Werner Ziepl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 82
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
0:3
11.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
1:3
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:1
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:2
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
0:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
2:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:1
24.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1641 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:0
24.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:2
24.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 68
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
0:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
3:1
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
3:2
01.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Werner Haller (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:2
01.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:2
01.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:1
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 59
3:0
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 47
3:1
18.04.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
5
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:1
18.04.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
2
5
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
28.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
4
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
1:3
28.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
4
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
28.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
4
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:1
19.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
3
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
19.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
3
Werner Haller (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
1:3
08.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
-
Andrea Haas (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
3:1
08.02.2013
Landesliga B Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 51
3:2
29.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
1:3
29.11.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
12.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1735 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
12.10.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Werner Haller (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 61
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2090 ± 104
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Dobler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 101
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
Landesliga B
2
9
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
1:3
Landesliga B
2
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
0:3
Landesliga B
2
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1733 ± 105
0:3
Landesliga B
2
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
0:3
Landesliga B
2
8
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
3:2
Landesliga B
2
7
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:0
Landesliga B
2
7
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
2:3
Landesliga B
2
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
1:3
Landesliga B
2
6
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 52
0:3
Landesliga B
2
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 43
3:2
Landesliga B
2
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Andreas Sieberer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 44
3:1
Landesliga B
2
1
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
2:3
Landesliga B
1
10
Ferdinand Renzl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
2:3
Landesliga B
1
10
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:0
Landesliga B
1
10
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
0:3
Landesliga B
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 43
3:2
Landesliga B
1
8
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
0:3
Landesliga B
1
8
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:2
Landesliga B
1
6
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:1
Landesliga B
1
6
Elmar Kirchner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1947 ± 81
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:0
Landesliga B
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 52
0:3
Landesliga B
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 58
1:3
Landesliga B
1
4
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
2:3
Landesliga B
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
1:3
Landesliga B
1
3
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
2:3
Landesliga B
1
3
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1651 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:2
Landesliga B
1
3
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1702 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
2:3
Landesliga B
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
1:3
Landesliga B
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 104
3:0
Landesliga B
1
1
Andreas Sieberer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:2
Landesliga B
1
1
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
1:3
Landesliga B
1
1
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung