XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Hannes Riedler
(
RC-Graph
), 493 Spiele, 202 Siege, 291 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Balanzo Maria
Balling Julian
Barth Ernst
Basanovic Amir
Bayer Denis
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Berger Michael
Berger Rainer
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Brenner Erich
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Budin Matthias
Böhm Michael
Carrer Lukas
Cheng William
Christ Peter
Chwatal Simon
Dapunt Wolfgang
Dillon Adrian
Doppermann Simon
Döttlinger Christoph
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Eichhorn Alexander
Enders Gerhard
Enk Werner
Ertl Josef
Fathy Hischam
Fattor Robert
Fili Horst
Filzer Christoph
Flatscher Andreas
Furegato Paolo
Gallop Manfred
Gamal-Eldin Ali
Gamharter Ferdinand
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerl Matthias
Gleirscher Simon
Graber Josef
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Ingrid
Gruber Martin
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Göller Petra
Göller Philipp
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Huber Christian
Huter Stephane
Höfer Sibylle
Hölzl Ingo
Iltchev Tobias
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kaimberger Clemens
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Klötzel Peter
Kneil Roland
Koch Gerhard
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kramer Manfred
Krieger Christoph
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Kröll Tanyel
Kunczicky Günther
Kutnohorsky Franz
Köpfle Laura
Köpfle Lukas
Körner Rico
Lackner Johann
Lanza Paolo
Larcher Patrick
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Leitner Franziska
Leitzenberger Michael
Lener Hans
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lissy David
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mader Gerhard
Mahnert Gunter
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mangott Hans
Markl Walter
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Mayrgündtner Mathias
Meixner David
Melcher Martin
Mitterberger Melanie
Mitterer-Egger Patrick
Mittringer Lukas
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Mrass Andreas
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Nagiller Christoph
Nagiller Fabian
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Ollram Horst
Ortner Alfred
Pedevilla Wolfgang
Peer Robin
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Plevnik Michael
Ploner Alexander
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Pühringer David
Raic Goran
Reich Samuel
Reichhart Walter
Reiter Christian
Rett Heiner
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Rinner Kurt
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Salzmann Erich
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schermann Werner
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmidt Bernhard
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schuster Max
Schwabl Georg
Schwabl Martin
Schödl Benedikt
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seidl Martin
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siller Patricia
Spötl Rudolf
Stanojevic Mario
Steinberger Richard
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Straka Georg
Strasser Norbert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Stephan
Vierthaler Josef
Vorauer Siegfried
Wachter Michael
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Wagner Rafael
Walch Gerhard sen.
Wastlschmid Wolfgang
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Zulmin Christoph
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
ASCH
ATSV
BRAU
EAMS
FISG
FLÖT
FULP
GEOR
HALS
HOER
INNS
INZI
IVB
JENB
JOHN
KENN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MAU
MAUT
MIEM
MILS
MIST
OTTH
PSVT
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
VÖLI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
17.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
1:3
17.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
1:3
10.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
1:3
10.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
1:3
10.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
3:1
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
1:3
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
3:2
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
0:3
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
1:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:1
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:1
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
2:3
24.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
2:3
24.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Filzer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
1:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
09.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:1
09.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:1
20.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
2:3
20.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
2:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:2
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Daniela Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
3:2
31.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 104
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
1:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
0:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:1
27.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:0
27.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:0
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:0
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
0:3
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:1
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:2
18.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Till Herzog (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
3:1
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
0:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
0:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
0:3
25.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
0:3
25.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
0:3
25.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 82
0:3
04.03.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Hannes Riedler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1647 ± 50
0:3
04.03.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Hannes Riedler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
0:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 102
3:0
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 82
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 89
3:1
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 89
1:3
29.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 87
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 89
3:0
29.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 78
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 89
3:0
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:2
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
3:2
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
2:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
1:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
1:3
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:1
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
1:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
2:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
2:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 85
1:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
1:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:0
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
2:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Hannes Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:1
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
1:3
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
1:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:2
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
3:2
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
3:2
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:2
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 69
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:0
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
2:3
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
2:3
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:2
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
2:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
0:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
2:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:2
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
0:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
3:1
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
3:0
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:2
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
1:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
1:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
06.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
1:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:2
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
2:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:1
31.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
31.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
1:3
31.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 78
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
1:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
0:3
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
3:0
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
0:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
2:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
2:3
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:2
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
19.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
19.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
2:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
1:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
1:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
2:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
1:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
3:2
19.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
19.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Taxer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
2:3
03.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
03.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:2
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gregor Kempf (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
0:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:2
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:2
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
2:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:2
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
0:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
3:1
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:1
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
11.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:1
11.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
0:3
11.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
1:3
04.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
2:3
04.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
1:3
04.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
14.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
1:3
14.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
3:2
14.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
1:3
04.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:2
04.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:1
30.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
1:3
30.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
30.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:2
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:1
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:0
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:0
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:0
22.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
0:3
22.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:2
22.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
2:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
1:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
2:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
3:2
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:2
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
2:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:1
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
2:3
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
0:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:1
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
0:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:2
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:1
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:1
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
1:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
3:0
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
2:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 53
3:1
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:2
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:2
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:0
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:0
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:2
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:2
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:0
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
1:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
2:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Michael Plevnik (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 71
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
1:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 50
3:0
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
1:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
0:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
1:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
0:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 53
3:0
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
2:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
1:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:2
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
1:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
3:2
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:0
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
3:2
01.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
01.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
01.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 72
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
0:3
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
3:1
28.09.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 45
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
2:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Lukas Carrer (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Rainer Berger (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 91
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Heiner Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 83
3:1
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
3:2
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
U18 Jugend Liga
2
4
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
3:0
U18 Jugend Liga
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:2
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
2:3
U18 Jugend Liga
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
4
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
U18 Jugend Liga
2
2
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Martin Leitgeb (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 58
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 64
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
U18 Jugend Liga
1
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:2
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
2:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
U18 Jugend Liga
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U18 Jugend Liga
1
4
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
1:3
U18 Jugend Liga
1
4
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
U18 Jugend Liga
1
1
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Petra Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 90
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Philipp Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:1
GKL Innsbruck 1
2
11
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:2
GKL Innsbruck 1
2
11
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Josef Vierthaler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 74
3:2
GKL Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 1
2
10
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Martin Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 62
1:3
GKL Innsbruck 1
2
9
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:2
GKL Innsbruck 1
2
9
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:2
GKL Innsbruck 1
2
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1163 ± 55
0:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 52
3:0
GKL Innsbruck 1
2
7
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1111 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
2
7
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 75
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
7
Hans Mangott (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:2
GKL Innsbruck 1
2
7
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
5
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
5
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
5
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
2
5
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Rainer Berger (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 71
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
0:3
U18 Jugend Liga
2
4
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
U18 Jugend Liga
2
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
5
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Benedikt Schödl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 86
3:0
U18 Jugend Liga
2
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:1
U18 Jugend Liga
2
4
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:1
GKL Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
1:3
GKL Innsbruck 1
1
11
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
3:0
GKL Innsbruck 1
1
9
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 1
1
9
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
1:3
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
0:3
U18 Jugend Liga
1
4
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
1:3
U18 Jugend Liga
1
5
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
U18 Jugend Liga
1
3
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
U18 Jugend Liga
1
4
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
1:3
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Ploner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
U18 Jugend Liga
1
5
Benedikt Schödl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 86
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
GKL Innsbruck 1
1
6
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:1
GKL Innsbruck 1
1
6
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
6
Horst Ollram (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 49
1:3
GKL Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
1:3
GKL Innsbruck 1
1
5
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 1
1
3
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
3
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
3
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 60
3:0
GKL Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
2
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Tanyel Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 87
3:0
GKL Innsbruck 1
1
1
David Pfanzelter (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
1
1
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
3:1
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Richard Steinberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1654 ± 69
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
William Cheng (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 69
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Clemens Kaimberger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 62
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 60
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Christoph Nagiller (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 80
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 61
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Georg Straka (MAU)
RC Punkte (30.06.2009): 606 ± 62
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Christoph Krieger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 1017 ± 64
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Ali Gamal-Eldin (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung