XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Schmidt
(
RC-Graph
), 304 Spiele, 108 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VIII (2013/2014)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adib Moghaddam Kim
Al Hamwi Basel
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alexander Gerald
Augusta Leopold
Axmann Karl
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Berger Ewald
Binder Christa
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bock Herbert
Braula Jan
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Börner Christian
Chen Hongzu
Chen Kepeng
Chiba Franz
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Coser Brigitte
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Czokally Alois
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnberger Nico
Dollezal Anton
Dombrovszki Attila
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Epple Andreas
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fischer Gerhard
Frischmann Dietmar
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Genser Theresa
Ghatas Nazmi
Gililov Dan
Glassl Manfred
Grabenweger Karl
Grabner Alois
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gröller Eduard
Grün Harald
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Haas Harald
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Halwachs Martin
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Herman Bettina Luise
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Hödl Clemens
Innreiter Alfred
Iwanek Karl
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jordan Karl
Jung Helmut
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kerstner Wolfgang
Kijak Grzegorz
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klenner Kurt
Kolar Andreas
Kolbert Jan
Kolegarova Andrea
Koller Ingrid
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Kosnik Hubert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kysela Roman
Köberl Walter
Landertshammer Alexander
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lengauer Friedrich
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Mach Norbert
Marburger Patrick
Markiewicz Adrian
Maxa Christian
Mayr Thomas
Mitrovic Milomir
Moltaschl Franz
Mousset Sylvain
Moutran Mario
Nemecek Kevin
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Ni Yinguang
Nirschl Arnold
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Paul Siegfried
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pieja Janusz
Pleska Edita
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Qiu Xiao Cheng
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Ramhofer Walter
Rammel Wolfgang
Ressel Helmuth
Richetsky Peter
Riegler Michael
Riffel Jessica
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Scheiber Christian
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seper Erik
Stachowetz Helmut
Starecek Günther
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Tauber Rafael
Tencl Christian
Thunshirn Christian
Tien Jing-Wu
Tobolski Thomas
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trinkler Simon
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Veljovic Milos
Vernydub Arthur
Vorstandlechner Fabian
Wallner Roman
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weitzer Simon
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Zhang Zheng
Zhao Ke
Zilka Manfred
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
BIED
EDEN
ENZE
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRA
HAK
HAN
KAI
KAUM
KONT
KORN
LENZ
LSV
MATTB
MAU
NEUD
NFS
OLYM
ORF
PER
PERN
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SSTO
SVSW
T21
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
29.11.2023
Gruppe IV
1
8
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
1:3
29.11.2023
Gruppe IV
1
8
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
1:3
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:1
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
0:3
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 78
3:0
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 86
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
2:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
2:3
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 76
1:3
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Filipp Novak (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 79
0:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
0:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:2
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:2
13.09.2022
Gruppe IV
1
1
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
1:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
24.01.2022
Gruppe III
1
11
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
0:3
24.01.2022
Gruppe III
1
11
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
1:3
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
3:2
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
2:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
1:3
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:1
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:1
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Jan Kolbert (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
0:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
2:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
0:3
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:1
28.09.2020
Gruppe III
1
3
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 82
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:1
28.09.2020
Gruppe III
1
3
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 80
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
2:3
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
1:3
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
0:3
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 107
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:1
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Mario Moutran (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 960 ± 82
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
1:3
12.03.2020
Gruppe III
2
7
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
1:3
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
27.02.2020
Gruppe III
2
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
0:3
20.02.2020
Gruppe III
2
5
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Simon Trinkler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 80
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:2
26.11.2019
Gruppe III
1
9
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 74
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
05.11.2019
Gruppe III
1
7
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:2
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
1:3
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
10.09.2019
Gruppe III
1
1
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
0:3
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
28.02.2019
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:1
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
0:3
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
1:3
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
1:3
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
2:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
2:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
2:3
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Stefan Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 81
3:1
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
18.10.2018
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:2
18.10.2018
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
0:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:2
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
10.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 70
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:0
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
0:3
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
0:3
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
0:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
3:1
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Kim Adib Moghaddam (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 82
3:0
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
1:3
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:1
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:0
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 92
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
0:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:2
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
2:3
19.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
0:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:2
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:2
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:0
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
S
03.04.2017
Gruppe V
2
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
0:3
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
1:3
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
3:1
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
2:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
2:3
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
1:3
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
1:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:1
23.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
23.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:2
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
07.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:2
07.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Erik Seper (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:2
07.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:1
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
0:3
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
2:3
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
0:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
2:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
0:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
0:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
1:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
1:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Roman Wallner (POSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 44
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Helmut Konrad (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
N
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:1
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
3:0
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
3:1
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:1
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
2:3
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
0:3
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:1
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:2
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
3:0
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
3:0
29.02.2016
Gruppe V
2
6
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:2
29.02.2016
Gruppe V
2
6
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
0:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
22.02.2016
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
3:1
25.02.2016
Gruppe V
2
4
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
25.02.2016
Gruppe V
2
4
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
1:3
25.02.2016
Gruppe V
2
4
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
2:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
1:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:2
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
1:3
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
1:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:2
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
0:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
2:3
25.11.2015
Gruppe V
1
8
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
1:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:2
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
2:3
05.10.2015
Gruppe V
1
4
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
1:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:1
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 74
3:1
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Kevin Nemecek (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:1
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:1
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
2:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
0:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
1:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Christian Scheiber (MATTB)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 49
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
N
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
1:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
3:1
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
3:0
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
1:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
0:3
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
0:3
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
0:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
1:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
1:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
2:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
1:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
1:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
3:0
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:0
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
2:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:0
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:2
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
1:3
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
3:1
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:0
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
2:3
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
3:1
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
2:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 43
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
2:3
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:2
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
2:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
1:3
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:1
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
2:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
0:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Simon Weitzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:0
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
3:0
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:1
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
2:3
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
0:3
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung