XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Silke Beiermann
(
RC-Graph
), 351 Spiele, 170 Siege, 181 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Damen (2022/2023)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ia (2018/2019)
Damen LIGA 15/16 (2015/2016)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Amstötter Gabriele
Anderl Jürgen
Arbeiter Florian
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Bohac Adolf
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Bugl Jasmin
Bukschek Helga
Burg Renate
Christ Robert
Cichna Margit
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diaz Alvaro
Dogl Luca
Dohm Juliane
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Falkinger Brigitte
Fallmann Susanne
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Freiheim Lilly
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Geineder Pia
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Goldschmidt Peter
Graf Roland
Gronau Kurt
Gropper Brigitte
Grossmann Erich
Grujic Marko
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Haji Abadian Javad
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hasanovic Nail
Herbst Andreas
Hirsch Silvia
Hirvonen Hannu
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Horvath Johann
Hör Harald
Iro Christian
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Karasek Johann
Keinz Ronald
Kirischitz Willy
Kloiböck Stefan
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Komina Oxana
Korade Antonio
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
König Petra
Königswieser Constantin
Landauer Walter
Lang Sieglinde
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luger Maria
Luther Tristan
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Mayer Franz
Mayerhofer Christiana
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Meier Wolf-Dieter
Milivojevic Nikola
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Misikova Gabriela
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Juliana
Nahodil Günter
Nedeljkov Tanja
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Niknia Mehdi
Nitsch Renate
Ostojic Mihael
Ostrek David
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pendl Peter
Pernt Andreas
Peter Michael
Pfeffer Anna
Pfeifer Moritz
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Redl Michaela
Resch Josef
Richtarsch Walter
Rippel Walter
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Sarközi Lukas
Schlifelner Markus
Schratt Monika
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schörkhuber Philipp
Sekulic Petar
Shahidi Said Sami
Sieber Christian
Sigl Michael
Sipos Lili-Stella
Sipos Lisa Luna
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Spaczek Franz
Spasskaia Valeria
Spiegel Renate
Sporrer Elisabeth
Steiner Erwin
Stemberger Manfred
Strobl Raphael
Subic Julija
Sun Han
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Tajik Mohammadamin
Tasch Karl
Thiel Manfred
Topalovic Alexander
Toth Istvan
Tschannett Simon
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Weiser Heinz
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Wolf Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wyss Stephan
Wöginger Martin
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zenk Christine
Zesch Günther
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ENKÖ
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
31.01.2023
CUP Damen
1
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 134
3:0
31.01.2023
CUP Damen
1
4
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 134
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 90
3:2
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 90
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Patrick Fussi (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 82
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 90
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
27.02.2020
Damen I
1
6
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
27.02.2020
Damen I
1
6
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
0:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
18.02.2020
Damen I
1
5
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
21.01.2020
Damen I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
03.02.2020
Damen I
1
2
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:0
03.02.2020
Damen I
1
2
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Luca Dogl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
1:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
3:0
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
0:3
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Herwig Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Jan Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:1
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Michaela Redl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 105
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
2:3
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Jasmin Bugl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
0:3
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 74
2:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
3:2
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Franz Mayer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:0
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Johann Karasek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 73
3:1
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
2:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
2:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
2:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:2
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
2:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 72
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
2:3
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:1
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:2
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
1:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lilly Freiheim (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lisa Luna Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 73
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 63
2:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 77
3:0
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 62
0:3
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Anton Zwerger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
-
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
N
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:1
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:2
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:2
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
3:0
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
1:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
1:3
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
3:0
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
2:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
1:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
0:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:2
24.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
24.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
2:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:2
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:2
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
0:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:0
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:1
28.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
28.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
28.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
3:1
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:0
23.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:1
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
2:3
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:2
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:1
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
3:0
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
2:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:1
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
2:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
2:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:1
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 110
3:0
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:2
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:2
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:2
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
0:3
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
0:3
24.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Silke Beiermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
2:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
2:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Nikola Milivojevic (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 90
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
2:3
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
2:3
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
3:2
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:1
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
3:1
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:0
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Juliane Dohm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
3:0
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
3:0
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:2
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
2:3
08.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 56
0:3
08.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
0:3
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
1:3
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
1:3
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
1:3
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
3:2
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:1
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
3:0
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
2:3
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
1:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
1:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
2:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:2
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
0:3
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Sieglinde Lang (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 88
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
0:3
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:1
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:1
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
0:3
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:1
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
3:2
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Gertrude Marksteiner (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
0:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Maximilian Gebhardt (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
2:3
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:1
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:1
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
David Ostrek (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
1:3
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
0:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
2:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
0:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:1
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Michael Sigl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 76
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
1:3
05.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
0:3
05.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
0:3
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:2
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:2
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
0:3
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
0:3
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
3:2
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 89
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
3:1
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
1:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
2:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
1:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
0:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
1:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
1:3
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:1
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
0:3
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:1
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
0:3
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
0:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Günther Zesch (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 123
-
Silke Beiermann (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 80
-
Silke Beiermann (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
3:0
28.01.2020
CUP Herren E
1
5
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Franz Moltaschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung