XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Oliver Laukas
(
RC-Graph
), 281 Spiele, 196 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 69,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2013/2014)
Landesliga Frühjahr UP (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aborkebh Amin
Aksoy Mert
Akyol Emine
Alber Kurt
Amann Felix
Arzbacher Stefan
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Büchel Walter
Dallapiccola Stefan
De Angelis Davide
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörler Johannes
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Aaron
Erdevicki Zlatko
Fasser Philipp
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Freudenthaler Eric
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Glantschnig Andy
Gobber Hermann
Grass Maximilian
Graß David
Groß Christopher
Guschl Alexander
Hagspiel Peter
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hutter Kuno
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohl Elias
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Lampert Elias
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mayer Christian
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Niedermair Franz
Perpmer Alois
Peterlunger Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pilik Kazim
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Reinprecht Ingo
Riedmann Arno
Rist Florian
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Salchinger Günther
Saleh Elias
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schnetzer Markus
Schnetzer Patrick
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Steurer Nico
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Troy Egon
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Virgil Ciobanu
Vith Stefan
Vogel Bernd
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Witting Michael
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Yu Chongqi
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Reinhard Wedam (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
3:0
18.04.2024
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
0:3
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
2:3
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
3:2
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:1
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
3:2
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
3:0
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
2:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:2
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 61
3:0
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 471 ± 182
3:0
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
3:0
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
3:0
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
3:1
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
1:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
2:3
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
1:3
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
0:3
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
3:2
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
1:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:2
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Gabriel Prettner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:2
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:0
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
1:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
1:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
3:2
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:0
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:1
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
1:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 87
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Stefan Arzbacher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:0
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
0:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:0
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
2:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:0
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
3:1
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
3:0
21.02.2018
5. Klasse
2
2
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
21.02.2018
5. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
21.02.2018
5. Klasse
2
2
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
15.02.2018
3. Klasse
2
1
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
3:0
15.02.2018
3. Klasse
2
1
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
3:0
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
3:0
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
3:1
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:0
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:2
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Helmut Jenny (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
3:1
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
2:3
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
3:0
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:0
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:0
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Bertrand Hoff (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Medhavi Singh (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Chongqi Yu (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 102
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
1:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:0
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
1:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
2:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
1:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:2
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
1:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:0
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
1:3
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
3:2
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:0
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
3:2
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
2:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:1
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
28.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Oliver Laukas (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Stefan Schulz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
3:1
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 73
3:1
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
2:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Simon Latzer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
2:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:0
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
1:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
3:0
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:1
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
1:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
26.03.2015
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
0:3
26.03.2015
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:2
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
0:3
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
3:0
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:2
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
2:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
0:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
0:3
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:2
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
1:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
2:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Stefan Vith (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Daniel Doller (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Stefan Scheerer (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
David Barton (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
N
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
3:1
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
0:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
0:3
19.11.2014
3. Klasse
1
7
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:1
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:2
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
2:3
23.10.2014
3. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
3:0
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
13.10.2014
3. Klasse
1
2
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
2:3
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
24.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
5
Oliver Laukas (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1548 ± 54
0:3
24.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
5
Oliver Laukas (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
0:3
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 63
3:2
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
1:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
0:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
3:2
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
1:3
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:2
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
3:0
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:0
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
3:0
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 81
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:0
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:0
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
3:0
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:2
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:1
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Stefan Dallapiccola (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 92
3:0
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
3:0
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
1:3
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:0
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:1
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
3:0
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung