XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Barnabas Horvath
(
RC-Graph
), 380 Spiele, 144 Siege, 236 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bily Libor
Brandner Jürgen
Bänkbauer Clemens
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Fasser Philipp
Fischer Martin
Fischer Ronny
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Graß David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hartmann Rainer
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Konrad Josef
Koopmann Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Köb Elia
Köchl Daniel
Köster Rainer
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lusser Martin
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mons Michael
Morscher Markus
Müller Egon
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Evelyn
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Roth Martin
Rünzler Beat
Saleh Elias
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schlösser Ralf
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Karl-Heinz
Wendl Wolfgang
Winder Fabian
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:1
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
0:3
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 84
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
3:0
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:1
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 86
3:0
24.11.2023
1. Klasse
1
8
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
24.11.2023
1. Klasse
1
8
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:1
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:2
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
1:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:1
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
0:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
0:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:1
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
0:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:0
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
3:0
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Clemens Löffler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
2:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
2:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Michael Mons (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 208
3:0
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
2:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:0
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
2:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:1
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
2:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
2:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
1:3
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Dragan Marinkovic (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 79
3:2
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Theresia Heintz (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
2:3
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
1:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
3:2
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Simon Hofbauer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:0
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
1:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Berislav Vuksan (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:0
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
2:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
3:0
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
1:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:2
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
1:3
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 97
3:1
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
2:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
2:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
3:2
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
1:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
2:3
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:1
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
2:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
0:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
3:2
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
0:3
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
0:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
2:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
2:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:2
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
1:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
0:3
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Medhavi Singh (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:2
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
2:3
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:1
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:2
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
1:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
1:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:1
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Josef Bickel (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:1
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Hans-Dieter Hornstein (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 74
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
0:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
2:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
0:3
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 91
3:0
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
0:3
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:2
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
2:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
0:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:2
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:0
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
2:3
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
0:3
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:0
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
2:3
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
0:3
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
0:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
2:3
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Philipp Fasser (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Philipp Fasser (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
David Barton (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
0:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
1:3
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
3:2
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
2:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Peter Hagspiel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
3:0
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
2:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 85
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
0:3
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
1:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:2
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
0:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:2
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:2
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:2
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:1
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
1:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Lian Jin (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
1:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
1:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
2:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Fabian Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 75
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:1
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
2:3
09.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
09.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
0:3
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
0:3
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
0:3
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:1
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
2:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
1:3
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:0
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:1
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
3:1
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
1:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Rainer Hartmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 87
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
3:1
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
3:0
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:2
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
1:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:2
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:2
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Egon Troy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
1:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
1:3
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
1:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:2
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
1:3
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
2:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
0:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:2
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
2:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
1:3
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:2
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
1:3
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
0:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
0:3
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:2
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:1
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
0:3
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
1:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
0:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:2
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:1
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
3:0
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
1:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
0:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
2:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
1:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
1:3
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
1:3
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Michael Uhlemann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
3:0
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
0:3
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:2
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
3:0
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung