XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Helmut Ruppert
(
RC-Graph
), 238 Spiele, 118 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
Landesliga Herbst (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Baur Markus
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Brüchle Anika
Bächler Benedikt
Da Cunha Marques Carlos
Dauchner Fritz
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Lukas
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Herzog Eduard
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kabelka Franz
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Klauth Norbert
Kohler Daniel
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Markus
Lapp Simon
Liebnitzky Falk
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nigsch Monika
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roland Sven
Roth Martin
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Hans
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Strohmeier Rene
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tömel Michael
Valentini Thomas
Wagner Leon
Wald Andreas
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Winder Philipp
Zacharia Issa
Zukowski Werner
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LECK
LING
LOCH
LUST
MAR
MIST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:2
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
3:2
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
09.04.2024
1. Klasse
2
8
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
1:3
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
3:0
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:2
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
18.03.2024
1. Klasse
2
6
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
0:3
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
2:3
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
08.03.2024
1. Klasse
2
4
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
08.03.2024
1. Klasse
2
4
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
08.03.2024
1. Klasse
2
4
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
26.02.2024
1. Klasse
2
3
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:2
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:1
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:1
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:1
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
0:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:2
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:1
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
2:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:1
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
2:3
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
0:3
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
1:3
10.10.2023
1. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:2
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
1:3
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
1:3
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:1
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
2:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
2:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
03.02.2023
1. Klasse
2
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
03.02.2023
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
3:0
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
S
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:1
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
1:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
1:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
3:2
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren C
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 80
3:1
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Viola Giesinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
1:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:2
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 88
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
2:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 69
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
3:2
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:2
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:0
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
3:1
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
2:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
1:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
1:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
3:2
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
3:0
17.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:2
17.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
0:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:1
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
0:3
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
2:3
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:1
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:2
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
2:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:2
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
1:3
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
1:3
02.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
02.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
29.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
29.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
2:3
29.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
0:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
2:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1423 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
2:3
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
13.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
07.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
07.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
15.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
2:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:2
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
0:3
29.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:1
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:2
10.04.2018
2. Klasse
2
8
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
2:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
1:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:1
22.03.2018
2. Klasse
2
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
0:3
22.03.2018
2. Klasse
2
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:1
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:1
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
2:3
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:1
22.02.2018
2. Klasse
2
2
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:1
22.02.2018
2. Klasse
2
2
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
2:3
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:0
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
23.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 48
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
23.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Norbert Klauth (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
23.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
3:1
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:2
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
0:3
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:2
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 72
3:0
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
0:3
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
1:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
3:0
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
2:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
2:3
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:2
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
3:2
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
1:3
17.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
1:3
17.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
0:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:1
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 95
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 95
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:1
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 95
0:3
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:0
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
2:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:0
02.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
3:2
02.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:1
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
07.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:2
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
2:3
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
2:3
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
3:1
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
1:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
1:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:1
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
3:1
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
1:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
2:3
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
1:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
3:0
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
2
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:2
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung