XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gerhard Wollendorfer
(
RC-Graph
), 264 Spiele, 110 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Andergassen Jürgen
Andrich Fabian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bächler Benedikt
Bär Udo
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Egger Emil
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Christoph
Erwin-Casero Daniel
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Fabian
Führer Klaus
Giebel Jan
Gobber Hermann
Graß David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Löffler Clemens
Maletic Armin
Marte Manfred
Matlaszkovszky Robert
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Mittendorfer Mikko
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nagl David
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Rojak Patrick
Roland Sven
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Visintainer Jürgen
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Wille Elmar
Winder Philipp
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Zagonel Marcel
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:0
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
3:2
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:0
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 70
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
1:3
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 129
3:2
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
2:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
2:3
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:1
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:0
09.10.2023
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
09.10.2023
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
1:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:2
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:1
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:1
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 55
1:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
0:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
0:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
1:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:2
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:2
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
2:3
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
0:3
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Christoph Prokop (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
1:3
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
0:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:1
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:1
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
31.01.2023
2. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:1
31.01.2023
2. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
2:3
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:2
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
1:3
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
2:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
0:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:2
18.10.2022
2. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
2:3
18.10.2022
2. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:1
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:2
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
2:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
2:3
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:2
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
0:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
0:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
2:3
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
3:2
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
2:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
3:1
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:1
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
1:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
2:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
0:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
3:1
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
0:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
1:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
3:0
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
3:0
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
0:3
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
05.04.2019
3. Klasse
2
9
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:2
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:1
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
1:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:2
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
0:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Daniel Erwin-Casero (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
3:1
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
3:1
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
2:3
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
30.11.2018
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:2
30.11.2018
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
30.11.2018
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
1:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
1:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
2:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
2:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
2:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Medhavi Singh (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 73
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:2
19.10.2018
3. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
2:3
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
3:0
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
0:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
0:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
1:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
2:3
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Nadine Schnetzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 101
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
0:3
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
3:1
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
1:3
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
0:3
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
1:3
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
23.02.2018
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
1:3
23.02.2018
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
30.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Lian Jin (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
0:3
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:0
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
0:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:2
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
2:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
1:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
0:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
2:3
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
0:3
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
0:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Helmut Jenny (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
0:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
1:3
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 62
3:2
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
0:3
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
2:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
6
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:0
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:2
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
1:3
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
01.03.2017
3. Klasse
2
2
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:0
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
3:2
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 92
2:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
2:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:2
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
3:2
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:2
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:2
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
1:3
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
2:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:2
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
2:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
2:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
2:3
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:2
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
0:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
1:3
01.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
0:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:2
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
2:3
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:2
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
0:3
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
10.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
2:3
19.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
19.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
0:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
1:3
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
1:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
2:3
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
2:3
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
3:2
27.03.2015
6. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
3:0
27.03.2015
6. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
27.03.2015
6. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
3:1
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
3:1
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
-
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
2:3
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
3:0
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
3:0
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
2:3
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
3:0
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
0:3
27.02.2014
2. Klasse
2
3
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
1:3
27.02.2014
2. Klasse
2
3
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
2:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 96
3:1
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
3:1
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung