XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sheng-chi Yang
(
RC-Graph
), 353 Spiele, 153 Siege, 200 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2007/2008)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2005/2006)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
WIENER LIGA (2011/2012)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
Wiener Meisterschaften 2004. AK (2004/2005)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Alan Yüksel
Anderl Jürgen
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bercik Arthur
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Boroumandpour Mohammadreza
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Stephan
Böhm Roland
Cevik Burak
Chen Hongzu
Ciuba Anna
Dangl Christian
Denk Alexander
Deutsch Rainer
Dichler Ewald
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Eder Clemens
Farkas Rudolf
Fiebich Johannes
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Freitag Gerhard
Föllerer Siegfried
Gaborcik Jaroslav
Gasnàrek Martin
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Giurgi Stephan
Gotthart Lukas
Gottwald Thomas
Graf Otto
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grudzinski Krystian
Gschanes Gerald
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Hakamian Ali
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heidorn Lukas
Hein Meinolf
Heinemann Walter
Herzog Paul
Hiesel Robert
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holecek Roman
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jankowitsch Martin
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Karpfen Michael
Kauderer Thomas
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Klein Hubert
Knittel Johannes
Knoll Johann
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krenn Christoph
Krickl Wolfgang
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Kösler Johann
Langer Rene
Lassar Stuart
Lau Christian
Laubhann Daniel
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lima Paul sen.
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luder Daniel
Luif Otto
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Marzini Roman
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Mika Martin
Moser Georg
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Neustädter Markus
Niemetz Bernhard
Nöbauer Robert
Ozerov Sergey
Palme Felix
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Pazourek Karl
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Pokorny Helmut
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pusam Peter
Päuerl Michael
Queder Martin
Raber Stefan
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reischl Thomas
Resch Christian
Resch Harald
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Julian
Sauberer Herbert
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmitz Christoph
Schrei Josef
Schulz Stefan
Schuster-Wenth Martin
Schwab Ludwig
Schödl Daniel
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Sencar Joze
Singer Walter
Sperk Martin
Spitzinger Andre
Spulak Michael
Stachowetz Helmut
Stalzer Hans
Steinbacher Claudia
Sticha Florian
Stoiber Wolfgang
Strelec Otto
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Süsser Wolfgang
Tang Eric
Taut Thomas
Tesar Heinz
Teuschl Leopold
Teyral Bernhard
Tiefenbacher Roman
Tosheva Mariya
Trausmuth Martin
Trippl Michaela
Troyer Michael
Tschida Martin
Turk Harald
Uguz Hasan
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Wagner Herbert
Wagner Michael
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Patrick
Wornoayporn Viwat
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zelmanovics Jair
Zeman Martin
Zeman Roman
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BAAC
BTTA
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAGE
HAK
HCV
HKK
KAI
KONT
KORN
LALO
LENZ
LSV
MAR
MAU
MUEN
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
OSWA
PER
POLI
POSW
REN
SCHÖ
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SVSM
SVSW
SWW
T21
TT14
TULL
UNO
VÖLM
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
29.04.2019
2. KLASSE A
2
10
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
29.04.2019
2. KLASSE A
2
10
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 59
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Stefan Kordic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
S
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
0:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Martin Mika (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
3:2
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
13.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
13.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
1:3
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
2:3
27.02.2019
2. KLASSE A
2
6
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
2:3
19.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
2:3
19.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
2:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
2:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:0
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
24.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
24.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
10.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
10.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
1:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
1:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
1:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
1:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
26.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
1:3
26.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
2:3
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 52
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
0:3
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Stefan Raber (OSWA)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 46
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel offen
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Johann Kösler (BTTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1782 ± 47
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel offen K.O.
Martin Gasnàrek (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 57
-
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
N
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
1:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
0:3
19.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
0:3
09.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
1:3
09.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
3:0
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Sheng-chi Yang (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
1:3
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Sheng-chi Yang (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
3:1
01.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Sheng-chi Yang (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
0:3
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:0
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
3:2
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:1
12.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
3:1
12.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
3:1
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
3:0
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:2
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 39
N
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
1:3
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:1
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:2
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Burak Cevik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
2:3
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
0:3
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
0:3
16.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
16.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:2
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
2:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
31.01.2017
3. KLASSE B
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
3:0
31.01.2017
3. KLASSE B
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
0:3
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
25.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
0:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Karl Pazourek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 59
3:0
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:0
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
1:3
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
1:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:2
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
3:0
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
2:3
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Norbert Reichhart (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 59
3:1
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
2:3
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 63
2:3
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
17.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
17.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:2
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Felix Palme (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 70
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:1
22.04.2016
3. KLASSE A
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
22.04.2016
3. KLASSE A
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
0:3
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:2
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 10 - 1750 Punkte
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 10 - 1750 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 10 - 1750 Punkte
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
S
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
18.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
3:1
18.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 46
3:2
18.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
1:3
03.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
0:3
03.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
1:3
03.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
24.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
2:3
24.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Ludwig Ulrich (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 65
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
1:3
24.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
19.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
3:0
19.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
3:2
19.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:2
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:2
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
22.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
3:2
22.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
1:3
04.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
1:3
04.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
04.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
13.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
0:3
13.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:2
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
1:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
1:3
30.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
3:2
30.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
3:0
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
1:3
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
0:3
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Johannes Bauer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 65
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
0:3
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
0:3
24.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Thomas Kauderer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
24.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
0:3
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
0:3
20.04.2012
WIENER LIGA
2
10
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
N
20.04.2012
WIENER LIGA
2
10
Roman Holecek (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 2020 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
N
27.03.2012
WIENER LIGA
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1928 ± 47
N
27.03.2012
WIENER LIGA
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
-
Roland Böhm (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 2103 ± 49
N
23.03.2012
WIENER LIGA
2
8
Rene Langer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 2009 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
N
23.03.2012
WIENER LIGA
2
8
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1903 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1429 ± 99
N
20.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
S
20.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
N
20.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
S
26.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
S
26.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Oliver Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
S
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
N
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
N
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
S
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
10.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Jürgen Anderl (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 925 ± 107
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
S
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
N
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
N
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
N
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 70
S
23.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
S
20.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
20.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
20.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
27.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
S
27.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
2
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
2
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
2
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
N
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
S
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 51
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 55
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
-
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Robert Panner (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Kurt Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 78
-
Ingrid Bartuschek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 88
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1850 ± 53
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
N
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1593 ± 48
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1575 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Ernst Koprax (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Christoph Krenn (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 68
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Michael Winzig (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Michael Karpfen (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
-
Sheng-chi Yang (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 60
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 64
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
N
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Hasan Uguz (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Marvin Pichler (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Daniel Luder (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Ludwig Manzer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
N
12.12.2005
Cup Herren B
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Stefan Manzer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Karl Hadamovsky (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 98
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 70
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Einzel <12.000. HR
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Jair Zelmanovics (HKK)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Einzel <12.000. HR
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Jair Zelmanovics (HAK)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Robert Waldhäusel (WUW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Roland Sedlacek (SKLW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Harald Resch (FLÖT)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 6
Johann Knoll (DOEB)
-
Sheng-chi Yang (OLYM)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Einzel <12.000. Gr. 1
Sheng-chi Yang (OLYM)
-
Roman Wallner (SVSM)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung