XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herta Dornhecker
(
RC-Graph
), 455 Spiele, 173 Siege, 282 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2014/2015)
D-Gruppe Ib (2015/2016)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2012/2013)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ia (2010/2011)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ib (2018/2019)
Damen Ib (2017/2018)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Andorf Markus
Axmann Gertraude
Balogh Roswitha
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Brandstetter Andrea
Budimir Ilija
Bukschek Helga
Burg Renate
Cehic Armin
Charwat Silvia
Cichna Margit
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Dejmek Maria
Dirnbacher Peter
Djurin Mirko
Dohm Juliane
Doneva Miglena
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eder Franz
Enache Catalin
Ettenauer Ingrid
Fallmann Susanne
Felcman Christine
Fischer Brigitte
Frank Lea
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Gerhardt Tina
Grabljic Aleksandra
Graf Jutta
Gropper Brigitte
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Haas Bibiana
Haber Alexander
Hadamovsky Monika
Hajdecka Grazyna
Hamad Franziska
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Herman Bettina Luise
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hofer Eva
Horak Elisabeth
Hou Xiaoqun
Huyer Claudia
Huyer Marion
Istl Elfriede
Janda Karl
Jilch Peter
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Kain Anna
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaminger Gerhild
Kautz Fritz
Kellner Lisa Marie
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Krikl Andreas
Krims Elisabeth
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Mayerhofer Christiana
Mikyska Gertrude
Mondel Silvia
Mousset Sylvain
Naimer Birgit
Nedeljkov Tanja
Nitsch Renate
Novacek Anna
Novotny Anton
Ott Martha
Palkowitz Rosemarie
Peckl Kerstin
Pfeffer Anna
Pfleger Ilse
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Prazsky Werner
Raffeis Gabriele
Renkin Liselotte
Richtarsch Walter
Riedl-Lazar Renate
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Ruhedorffer Ilse
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schneider Gerhard
Schopf Emilie
Schrattenholzer Erna
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Sharma Peush
Spasskaia Valeria
Sperka Helga
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Sturm Gertraud
Sundin Speer Ulrika
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Thiel Manfred
Tod Martin
Toth Jessica
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Wiesauer Katharina
Wiesmühler Sabine
Winkelhofer Christine
Winkler Gerold
Wolf Michaela
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SVSM
TT14
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
09.10.2020
Damen Ia
1
4
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 89
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
3:0
09.10.2020
Damen Ia
1
4
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 90
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
1:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
1:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
2:3
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
26.02.2020
Damen I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
0:3
26.02.2020
Damen I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
3:0
19.02.2020
Damen I
1
5
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
1:3
12.02.2020
Damen I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
0:3
12.02.2020
Damen I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:1
21.01.2020
Damen I
1
3
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
3:1
21.01.2020
Damen I
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
3:1
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
2:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
1:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
1:3
18.09.2019
Damen Ia
1
2
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
3:0
18.09.2019
Damen Ia
1
2
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
3:0
11.09.2019
Damen Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
2:3
11.09.2019
Damen Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
11.09.2019
Damen Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
0:3
13.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
1:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
3:1
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
3:0
30.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
1:3
30.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:2
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
2:3
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
2:3
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
3:1
24.10.2018
Damen Ib
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 68
3:2
24.10.2018
Damen Ib
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
2:3
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
1:3
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:1
26.09.2018
Damen Ib
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
26.09.2018
Damen Ib
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Ulrika Sundin Speer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
0:3
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
3:0
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
0:3
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 72
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
2:3
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
0:3
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
3:2
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
0:3
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 71
3:2
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 59
1:3
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
1:3
16.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
16.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 67
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
1:3
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
0:3
21.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
3:0
21.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 72
3:1
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:1
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
1:3
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
2:3
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 71
3:1
18.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:2
18.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
0:3
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
0:3
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:2
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 71
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:2
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 69
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 66
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
11.10.2017
Damen Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
0:3
11.10.2017
Damen Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
0:3
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
3:0
27.09.2017
Damen Ib
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Brigitte Friedl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
0:3
27.09.2017
Damen Ib
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 57
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
0:3
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
3:0
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
3:0
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
0:3
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Karin Gstöttner (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 76
3:2
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
1:3
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
3:1
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
3:0
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:1
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:2
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
2:3
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
0:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
1:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
2:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Evelyn Krakora (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
0:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
0:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:1
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 56
1:3
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
2:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
1:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
1:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
3:2
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
1:3
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Ingrid Ettenauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
1:3
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
0:3
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Lisa Marie Kellner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 48
1:3
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
3:2
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 57
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:1
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
2:3
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
1:3
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 52
1:3
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 55
3:1
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 61
2:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
2:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
3:2
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 56
3:0
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
0:3
03.11.2015
D-Gruppe Ib
1
7
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:1
03.11.2015
D-Gruppe Ib
1
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
21.10.2015
D-Gruppe Ib
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
0:3
21.10.2015
D-Gruppe Ib
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
0:3
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:1
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
2:3
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 79
3:0
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
1:3
23.09.2015
D-Gruppe Ib
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
1:3
23.09.2015
D-Gruppe Ib
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Tanja Nedeljkov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 57
2:3
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
0:3
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
2:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 67
0:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
0:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:1
22.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
22.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Friedl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
0:3
23.04.2015
Gruppe VII
2
9
Herta Dornhecker (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
23.04.2015
Gruppe VII
2
9
Herta Dornhecker (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
2:3
24.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
0:3
24.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Monika Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 63
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
24.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Katalin Kovacs (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
0:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Herta Dornhecker (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
1:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Herta Dornhecker (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
1:3
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
3:1
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:2
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
3:0
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 71
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
1:3
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
0:3
24.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
18.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
3:0
18.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 71
1:3
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 56
3:0
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 66
3:0
12.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Aleksandra Grabljic (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
12.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Tina Gerhardt (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
01.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
0:3
01.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:1
20.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
0:3
20.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Miglena Doneva (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 81
0:3
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 52
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:0
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 68
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
1:3
29.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
3:0
29.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Katalin Kovacs (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
25.09.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Gerhild Kaminger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:2
25.09.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:1
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Ewa Gucwa (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
3:0
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
3:1
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
1:3
08.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
0:3
08.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
2:3
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
0:3
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
3:1
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:1
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
1:3
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:1
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:2
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:1
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:2
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
3:1
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:1
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:0
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
3:0
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
3:0
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
3:1
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 58
3:0
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:0
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:1
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
0:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:1
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
2:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:1
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
3:0
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
0:3
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
3:0
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 74
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
2:3
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
3:0
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
0:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
0:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
1:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
3:0
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
1:3
10.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
10.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 51
1:3
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:1
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 63
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:0
23.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
11
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
1:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
2:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ia
2
8
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 60
0:3
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:2
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
3:0
26.02.2013
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
0:3
26.02.2013
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 64
0:3
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 60
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:2
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 60
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:1
30.01.2013
Damen Gruppe Ia
2
2
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 119
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 63
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
1:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 59
3:1
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 675 ± 66
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
1:3
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 60
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
1:3
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:1
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
0:3
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:1
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:2
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 64
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
3:0
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 60
3:2
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 56
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 352 ± 119
3:0
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
N
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 63
N
27.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 59
S
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Herta Dornhecker (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
N
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Herta Dornhecker (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
S
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
N
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 70
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 67
S
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
N
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
04.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 61
N
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 58
N
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
12.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 57
N
12.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
10.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 52
N
10.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 62
S
10.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Christine Felcman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 591 ± 102
S
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
N
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
N
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
18.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
2
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
N
18.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
2
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
S
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
-
Herta Dornhecker (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Herta Dornhecker (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
11.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
11.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
12.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
12.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
02.12.2010
Gruppe VII
1
10
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Mirko Djurin (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
02.12.2010
Gruppe VII
1
10
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
9
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
9
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 69
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
05.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
7
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 83
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
05.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
7
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 62
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
22.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
22.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
S
14.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
S
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
S
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
S
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
S
26.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
26.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 54
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
S
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
N
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
N
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 80
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
S
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Anna Novacek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Silvia Charwat (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 714 ± 119
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
N
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Birgit Naimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1018 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
N
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 916 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 80
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1029 ± 68
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
S
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Silvia Mondel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
S
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
S
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Walter Richtarsch (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1206 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Gerhard Schneider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1237 ± 48
-
Herta Dornhecker (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Peter Jilch (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 61
-
Herta Dornhecker (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung