XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Emilie Schopf
(
RC-Graph
), 108 Spiele, 13 Siege, 95 Niederlagen, Siegerquote: 12,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2009/2010)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
WIENER LIGA (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Axmann Gertraude
Bocek Nina
Brenner Roland
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Dejmek Maria
Dittrich Wolfgang
Dornhecker Herta
Erle Elisabeth
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Fuchs Lisa
Gajic Radan
Gautier Charlotte
Graf Jutta
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Haas Bibiana
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Heilinger Dorrit
Huyer Claudia
Hölzl Erich
Ilickovic Tanja
Istl Elfriede
Jordak Inge
Keinert Rudolf
Kellermann Sabina
Klaus David
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kotrc Alfred
Kustan Alexander
König Petra
Mayer Traude
Naimer Birgit
Nijemcevic Aco
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peroutka Helmut
Pfeiffenstein Herbert
Pfleger Ilse
Popelak Margit
Popp Thomas
Rauchegger Stefan
Renkin Liselotte
Ritzer Helena
Salvenmoser Tobias
Schirmer Angelika
Sikl Roland
Spevacek Herta
Strauß Günter
Sturm Gertraud
Svec Elisabeth
Vodnyanszky Herta
Wolf Michaela
Yildiz Ziya
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAN
KORN
KUN
LSV
MAU
NFS
OLYM
SGKG
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
SWW
WPAE
WUW
alle
S
N
04.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Emilie Schopf (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 117
-
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
N
04.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Emilie Schopf (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 117
-
Lisa Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
N
08.12.2009
WIENER LIGA
1
11
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 117
-
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 2085 ± 46
N
08.12.2009
WIENER LIGA
1
11
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 117
-
Stefan Rauchegger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1987 ± 45
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
N
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
S
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Birgit Naimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1018 ± 52
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
N
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Radan Gajic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
S
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 80
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
N
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
-
Emilie Schopf (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 74
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
-
Emilie Schopf (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 74
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
-
Emilie Schopf (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 74
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Emilie Schopf (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 74
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 51
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
N
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
N
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
S
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 834 ± 62
S
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Emilie Schopf (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Emilie Schopf (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung