XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Leopold Udulutsch
(
RC-Graph
), 263 Spiele, 96 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 36,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Josef
Barasin Alexander
Biermas Sascha
Billes Martin
Bordo Jacqueline
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Böhme Benjamin
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dirnbauer Kurt
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Ermler Erich jun.
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Gans Tobias
Giefing Christof
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Halbwax Engelbert
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hofbauer Harald
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Kaltzin Anton
Kenedi Christian
Kerschbaum Julian
Knabl Daniel
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Koo Alexander
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Krcal Thomas
Kropf Andreas
König Ella
Laszakovits Hannes
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Lörincz Gabor
Mad Gerhard
Marass Thomas
Nebenmayer Karin
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Pfneiszl Christoph
Piller Kurt
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Reiner Julian
Rihs Sascha
Sattler Evelyn
Sattler Walter
Schebek Sven
Scheiber Christian
Schiefer Peter
Schindler Herbert
Schmidsberger Simon
Schmidts Vincent
Schrammel Rene
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Simmel Fritz
Sommer Walter
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Szentpeteri Markus
Szoldatics Helmut
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Tobias
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Weidinger Fabian
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wohlfart Viktor
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
OBERP
SIEG
WAMP
WIMP
alle
S
N
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
3:1
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
1:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
3:0
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
0:3
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
0:3
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
0:3
31.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
31.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
0:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
2:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:1
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Kurt Dirnbauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 515 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
1:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:2
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:2
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
0:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 64
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:1
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 63
3:2
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 100
0:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
1:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
3:0
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
1:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
3:0
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
2:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 65
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:1
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:1
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 59
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:2
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:1
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
22.09.2016
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
0:3
22.09.2016
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
3:0
22.09.2016
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 49
3:1
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
3:2
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
2:3
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Kurt Piller (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 83
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 61
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
1:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 69
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
1:3
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 605 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:2
12.03.2016
2. Klasse Nord
2
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
1:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Evelyn Sattler (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 62
3:1
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
3:2
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 52
3:2
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 54
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 52
0:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 68
0:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
0:3
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 63
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 57
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
0:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:1
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
3:2
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 67
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 62
2:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
1:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
0:3
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
1:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:1
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
2:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Karin Nebenmayer (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
3:0
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Thomas Krcal (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 372 ± 71
3:0
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Helmut Szoldatics (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 74
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
2:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 592 ± 54
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Pfneiszl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Alexander Koo (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 63
3:0
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 56
0:3
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 52
0:3
22.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Vincent Schmidts (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
22.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:1
22.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:1
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:2
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 52
1:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
2:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
1:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Jakob Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 54
3:2
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 55
3:1
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2015): 592 ± 54
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Alexander Koo (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 55
3:1
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Christoph Pfneiszl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
2:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
0:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Kurt Piller (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 104
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
0:3
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 63
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
0:3
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
0:3
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
1:3
10.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
1:3
10.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 50
3:0
10.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 51
-
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
1:3
09.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
0:3
09.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 58
2:3
09.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 52
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 69
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 55
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:2
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 78
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 52
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 53
0:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
0:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Jakob Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 65
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:1
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 61
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
2:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Herbert Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:2
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elisabeth Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
1:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 53
1:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
1:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 52
0:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
1:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Simon Schmidsberger (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 121
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Kurt Dirnbauer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 62
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 58
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Fabian Weidinger (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 125
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
1:3
27.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 56
3:2
27.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 55
3:1
27.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 53
1:3
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 60
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 50
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 397 ± 84
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:1
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
2:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
5
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Herbert Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 51
1:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 48
1:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Elisabeth Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
3:1
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 52
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Sven Schebek (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 51
2:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Peter Huber (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 60
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Kurt Piller (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 104
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Gerhard Mad (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 67
3:1
04.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:0
04.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
04.05.2013
2. Klasse Nord
2
9
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:2
19.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
3:0
19.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Alexander Barasin (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 83
3:0
19.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Markus Szentpeteri (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 70
3:0
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Herbert Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Elisabeth Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Anton Kaltzin (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
1:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 49
2:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 48
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
2:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
1:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Erich Ermler jun. (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 82
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:0
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Mikail Wein (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 60
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Vincent Schmidts (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 67
3:1
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
0:3
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
0:3
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
0:3
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 70
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 62
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
1:3
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 50
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:2
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Martin Billes (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 101
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:1
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 48
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 50
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 75
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 46
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:2
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
0:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
2:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Vincent Schmidts (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 67
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Mikail Wein (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 60
-
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
0:3
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
3:1
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
3:0
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
0:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:2
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Szabolcs Zalán (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 59
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
1:3
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 50
1:3
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Phillip Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Ella König (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
07.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 68
3:0
07.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Daniel Knabl (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 67
3:0
07.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Jakob Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 53
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
3:0
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 54
1:3
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
3:1
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 59
0:3
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
3:1
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 71
2:3
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Sascha Biermas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 63
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Ella König (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
0:3
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Phillip Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
1:3
05.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
05.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Vincent Schmidts (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 68
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
05.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Simon Schmidsberger (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 503 ± 96
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Jakob Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 53
0:3
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
3:0
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Viktor Wohlfart (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung