XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE5
KOTT4
MÖLL2
NEUD17
PERC4
SGBB11
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Grabenweger
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bede Elisabeth
Burger Tom
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Firic Dusan
Frank Werner
Gastinger Erwin
Grohmann Georg
Haas Margit
Hölbel Dieter
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Kriha Tobias
Meixner Erwin
Melber Niklas
Minihold Julia
Omer Andreas
Petrekova Daniela sen.
Stickler Daniel
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGSPS
alle
S
N
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
2:3
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:1
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
1:3
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
12.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
0:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
0:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
2:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
2:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:2
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
2:3
17.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
17.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Tom Burger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung