XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
ENZE
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
ENZE4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGGM12
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niki Liang
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 24 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
U17 2. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
U19 Süd/Mitte (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Aliev Seymur
Asamer Anton
Auer Maximilian
Bauer Fabio
Bauer Matthias
Cikanek Viktor
Dadyal Viraj
Deutsch Niklas
Forstner Manuel
Forthuber Ralf jun.
Galeta Manfred
Grabmann Lionel
Grohmann Georg
Großmann Michael
Haderer Niklas
Haslauer Jeremias
Heiss Lukas
Hoffmann Morris
Höllinger Roman
Jedinger Marvin
Katzer Marc
Kolbert Jan
Kollerics Andreas
Koloidenko Pylyp
Krebs Andreas
Lichtenberg Jonas
Loibl Jonathan
Lucic Maja
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Michl Armin
Michl Harald
Pöschl Lorenz
Reitner Rudolf
Ritz Walter
Roch Robin
Sagawe Daniel
Sams Joshua
Schreiber David
Schultschik Stella
Spannagel Octavian
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steinwider Felix
Supper Gerhard
Tarmann Dominik
Thoma Tobias
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Wilder Jakob
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
AFUE
ANEU
BACH
BERN
DLB
EAMS
ENZE
GALL
GRS
GUNT
IND
KAI
KLOS
KUCH
LASS
LENZ
MAR
NEUD
POTT
RUM
SALZ
SGAS
SGBB
SGGM
SIER
STPA
SVSW
TRAK
WEIG
WOLK
YBBS
ZIST
alle
S
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jonathan Loibl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 39
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
3
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Tobias Thoma (POTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
3:2
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Lukas Heiss (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:2
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
II:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
2:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
2:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
2:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Lorenz Pöschl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 101
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
2:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Pylyp Koloidenko (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1811 ± 95
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viktor Cikanek (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 141
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:2
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
IX:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
1:3
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:1
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
IX:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 99
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung