XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
GALL
GRIM
LEOP
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU4
BIED1
GALL2
GRIM3
LEOP1
MÖLL1
NEUD11
SGBB6
SGGM8
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Arno Mittermann
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 11 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Barac Igor
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Gafler Heinz
Heindl Erwin
Höller Manuel
Ibantschitz Martin
Ille Laszlo
Kager Marcel
Loreth Robert
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Martinelli Siegfried
Maw Bernhard
Schachner Thomas
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Simic Dejan
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Volek Richard
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BIED
GALL
GRIM
LEOP
MÖLL
NEUD
SGBB
STEI
alle
S
N
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
I:
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
0:3
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
1:3
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
IV:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
I:
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:0
16.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 58
3:2
16.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
III:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
1:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 57
0:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
1:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
2:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
VI:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Bernhard Maw (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 87
3:1
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
III:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
IV:
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
I:
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:2
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
IX:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
0:3
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
V:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
I:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
3:0
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
IX:
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
VI:
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 68
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:0
15.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
II:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:0
09.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
V:
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:2
09.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
III:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:0
25.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
V:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
0:3
25.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
I:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:1
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
VII:
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
V:
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
III:
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
0:3
01.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
V:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
3:1
01.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
I:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 118
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung