XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
NLUD
POLV
SITT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANNA3
NLUD2
POLV
SITT
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Pasterk
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 48 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 88,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse D (2011/2012)
Entscheidung 3.Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manuel
Fischer Harald
Fischer Ingo
Hartl Mario
Huber Andreas
Jan Iris
Jessernig Alfred
Krall Franz
Kummer Helmut
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Moser Joanna
Moser Stefan
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Petz Manuel
Rascher Walter
Samitsch Martin
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Wasner Christian
Wutte Florian
Spieler aller Vereine
ANNA
GURN
HEGE
LAVA
MARG
PAUL
VÖLM
alle
S
N
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
V:
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
3:2
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
I:
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
1:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:2
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:0
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
3:1
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
3:1
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:1
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
2:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:2
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
3:1
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:0
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
2:3
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:0
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
3:0
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:2
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
1:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:0
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:2
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung