XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
LASS5
MATZ6
OGÄN6
RABE1
SGAS6
SGAS8
SGGL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Damm
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 6 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
alle Gegner
Daubeck Stefan
Dobretsberger Jonas
Gold Anja
Hornik Walter
Kovacevic Petar
Miazhynski Michael
Morocutti Mario
Müller Michael
Nowak Thao
Rzihauschek Jasmin
Schmid Robert
Schopf Martin
Seremet Selcuk
Spieler aller Vereine
FLÖT
LSV
MATZ
SIER
SVSW
TT14
TULL
alle
S
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Petar Kovacevic ()
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 95
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
S
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 102
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
3:1
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
3:0
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung