XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MATZ7
MATZ8
SGAS5
SGAS7
SGSPS5
SGWV6
SIER5
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Gold
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Damm Florian
Daubeck Sandra
Fliesser Andreas
Kober Volkmar
Marek Kurt
Marsik Milos
Meixner Reinhard
Peloschek Manfred
Schöfnagl Verena
Spieler aller Vereine
MATZ
SGAS
SGSPS
WULT
alle
S
N
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
IX:
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:0
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
VI:
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
1:3
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
2:3
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 87
2:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
II:
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:1
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung