XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
MARK3
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SGAS4
SIER3
UGÄN4
USTO5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Chaloupsky
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 13 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Ager Wolfgang
Bauer Robert
Decker Dominik
Föllerer Siegfried
Graf Roland
Herzog Friedrich
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Kratochwil Rudolf
Labib Wesam
Mayer Helmut
Poltschek Rainer
Schindl Wolfgang sen.
Schröer Martin
Seidl Johannes
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Spieler aller Vereine
ENKÖ
MARK
SGAS
SIER
USTO
WOLK
alle
S
N
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
0:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
VII:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
1:3
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VII:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
3:1
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VII:
Wesam Labib (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 101
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VII:
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
VI:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:0
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
V:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
V:
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:0
01.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
IV:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
3:0
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
IV:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
3:2
06.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 945 ± 90
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
2:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
1:3
21.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
2:3
01.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
II:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
3:1
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
II:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung