XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRDI
MATZ
NEUD
SGNÖ
SGUR
TULL
WAIT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC3
BRUC2
GRDI1
MATZ1
NEUD4
SGNÖ1
SGUR2
TULL1
WAIT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Krebs
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Großmann Michael
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hönigl Peter
Kovacs Michael sen.
Lackner Ingo
Momirov Lukas
Pelsöczi Endre
Raisinger Rene
Riffel Jessica
Rothaler Herbert
Schumann Friedrich
Sevcik Manfred
Steiner Roman
Weis Michael
Zott Michael
Spieler aller Vereine
EGGE
ENZE
GALL
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
USCH
WEIG
alle
S
N
01.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
VI:
Andreas Krebs (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
0:3
01.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
III:
Andreas Krebs (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Lukas Momirov (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
0:3
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
2:3
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
1:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
0:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
3:1
10.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
3:0
10.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
27.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
3:0
27.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
3:0
27.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
3:2
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Andreas Krebs (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Andreas Krebs (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
N
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 99
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung