XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INZI1
KIRB1
KIRB2
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Geisler
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 127 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Platz 1-3 (2011/2012)
Platz 7-9 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4 (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
Vorrunde B (2011/2012)
Vorrunde B (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Bachinger Emanuel
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Brandstätter Andreas
Brandstätter Jakob
Brunner Alexander
Bäuerle Martin
Chwatal Simon
Daxner Rudolf
Edlinger Jaron
Enders Gerhard
Enz Phillip
Ertl Josef
Eßl Marko
Freynhofer Lukas
Friedrich Christian
Gamharter Ferdinand
Gasser Julia
Germ Maxwell
Graber Josef
Grass Florian
Grininger Thomas
Gruber Patric
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Hagen Peter
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hirsch Moritz
Hirzberger Andreas
Jakober Othmar
Janisch Andreas
Juli Josef
Kabas Sebastian
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Gabriel
Kellermann Jacob
Kofler Mario
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kolbert Julian
Kopeinig Andreas
Korkisch Rüdiger
Krug Dietmar
Kröll Roland
Köpfle Laura
Köpfle Lukas
Lener Hans
Leonhartsberger Jakob
Lindner Nikolai
Linzbauer Paul
Lösch Markus
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Margreiter Lara
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Millington Benjamin
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Neunteufl Rainer
Oppelz Teresa
Patzelt Philipp
Peer Robin
Pichler Johannes
Proksch Fritz
Promberger Jonas
Prosch Theresa
Rainalter Alexander
Ramminger Thomas
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Riedler Matthias
Roth Martin
Salzmann Erich
Schauer Simon
Schmid Thomas
Schnabl Julian
Schneeweiß Lukas
Schwanninger Ronimund
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seidl Martin
Siwetz Tobias
Stanojevic Mario
Stojanovic Mario
Strobl Samuel
Stöckl Mario
Sumper Lukas
Tipelius Christof
Trojer Fabian
Unterrainer Stephan
Unterweger Andreas
Wagner Alexander
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Waibel Valentin
Walch Gerhard sen.
Walch Philipp
Walter Philipp
Weis Michael
Wieser Markus
Wilhelmy Marcus
Wimmer Simon
Zeilerbauer Oliver
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ALAK
BAAC
BTTV
DOB
DSFA
EBEN
FLÖT
FULP
HALS
INNS
INZI
KAI
KIRB
KRAM
KRMÜ
KUCH
KUST
LENZ
MAST
METT
MILS
NEUB
NEUD
OBERP
OÖTTV
REUT
RUM
SAXE
SCHZ
STTTV
STTV
SVGT
TFES
VOEL
VOZI
VTTV
VÖCK
VÖLI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Lukas Schneeweiß (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Christian Friedrich (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
0:3
02.06.2012
Platz 1-3
1
2
Thomas Ziller (STTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
02.06.2012
Platz 1-3
1
2
Simon Wimmer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
02.06.2012
Platz 1-3
1
1
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Valentin Waibel (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 42
3:1
01.06.2012
Vorrunde B
1
3
Philipp Walter (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 39
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
01.06.2012
Vorrunde B
1
2
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Lukas Sumper (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 55
3:1
01.06.2012
Vorrunde B
1
3
Andreas Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 40
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:1
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 42
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Valentin Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 42
0:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Millington (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
05.05.2012
Platz 7-9
1
3
Florian Grass (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
05.05.2012
Platz 7-9
1
2
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Philipp Patzelt (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 42
1:3
05.05.2012
Platz 7-9
1
3
Emanuel Bachinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 49
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
05.05.2012
Platz 7-9
1
2
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Phillip Enz (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
3:1
04.05.2012
Vorrunde B
1
2
Jacob Kellermann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
04.05.2012
Vorrunde B
1
1
Moritz Geisler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Thomas Grininger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1901 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
2:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Andreas Brandstätter (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Lukas Schneeweiß (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
D:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
D:
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
D:
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
A:
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
A:
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
A:
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 76
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 2028 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
3:2
U15 Schüler Liga
2
3
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
3:0
U15 Schüler Liga
2
3
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U15 Schüler Liga
2
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
3
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
U15 Schüler Liga
2
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 667 ± 60
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Roth ()
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 7 männlich
Lukas Schneeweiß (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
3:2
U18 Jugend Liga
2
1
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
2:3
U18 Jugend Liga
2
4
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
3:1
U18 Jugend Liga
2
4
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U18 Jugend Liga
2
1
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Michael Weis (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Lukas Freynhofer (SAXE)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
S
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Gruppe 7 männlich
Lukas Schneeweiß (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
3
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Rainer Neunteufl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Ronimund Schwanninger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 73
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
1:3
U18 Jugend Liga
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U18 Jugend Liga
1
2
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
1
1
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
U18 Jugend Liga
1
4
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
1
4
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
U18 Jugend Liga
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 60
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Philipp Walch (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 104
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 53
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Michael Weis (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 41
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Maxwell Germ (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 51
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Jakob Leonhartsberger (METT)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 43
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Jakob Leonhartsberger (METT)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 7 männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Johannes Pichler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 76
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Andreas Hirzberger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 82
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 51
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung